по какой причине асинхронка может завершаться если в скрипте все ок?

• Banned

может после завершения "ждать остальные потоки" нужно что то еще сделать? а то всегда при первом выполнении все ок, а на втором или еще каком то, асинхронка завершается на ровном месте, ну потом снова ок, а потом снова таже история, кругом короче.

• @playful said in по какой причине асинхронка может завершаться если в скрипте все ок?:

может после завершения "ждать остальные потоки" нужно что то еще сделать? а то всегда при первом выполнении все ок, а на втором или еще каком то, асинхронка завершается на ровном месте, ну потом снова ок, а потом снова таже история, кругом короче.

https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке

• Banned

последняя версия глючит в режиме запуск, кажется дело не в асинхронке, не понимаю, всегда на одних и тех же местах каакая то хрень происходит, то исчезает браузер, а потом завершается раброта, тов самом начале до появления браузера тоже завершается работа, у меня что у одного так?

• @playful said in по какой причине асинхронка может завершаться если в скрипте все ок?:

последняя версия глючит в режиме запуск, кажется дело не в асинхронке, не понимаю, всегда на одних и тех же местах каакая то хрень происходит, то исчезает браузер, а потом завершается раброта, тов самом начале до появления браузера тоже завершается работа, у меня что у одного так?

да

• Banned

нажимает по кнопке я не бот и браузер исчезает, потом сразу поячявляется, но скрипт зависает, бывает просто закрывается и тоже зависает.

• Banned

но это не всегд так, примерно 50 на 50, че, как так сайт закрывает браузер? ........... включил флэш в настройках браузера, не помогло.

• @playful Уберите флеш, он уже официально умер, поэтому это ну никак в вашей ситуации не поможет

• Banned

еще косяк выявил, не всегда переходит по действии "Вызов функции" действие вызов функции в асинхронном потоке, скрипт в режиме "Запуск"

Log in to reply

• 4
  • 6
  • 10
  • 4
  • 4
  • 11
  • 14
  • 2