Hcaptcha без кнопки

• Решаю Hcaptcha, получаю ключ решения, вставляю его в 2 поля как положено, но не могу отправить результат. Нет ни каких кнопок для отправления, даже скрытых.
    На форуме находил решение типа : выполнить javascript submit()на элементе, не помогло.
    HELP!!! Подскажите куда копать

• @den335 Изучать JS и научиться делать сабмит.

• @FastSpace Я добавляю Submit сразу после текстовых полей g-recaptcha-response. Но при нажатии на кнопку абсолютно ничего не происходит

• @den335 said in Hcaptcha без кнопки:

@FastSpace Я добавляю Submit сразу после текстовых полей g-recaptcha-response. Но при нажатии на кнопку абсолютно ничего не происходит

Реализации могут быть не стандартными и тогда надо вникать в код на сайте

• @UserTrue В общем поковырявшись понял что проблема проявляется немного не в этом. В общем сайт сам отправляет себе все что нужно, но только когда понимает что капча решена. Когда все делается в ручную данные отправляются после правильного решения капчи, т.е. Когда на чекбоксе hcaptha или recaptcha появляется зеленая галочка данные уходят на сервер сайта и все норм. При решении рекпчи стандартным модулем это происходит автоматически. Так вот вопрос... Что такого делает модуль рекапчи после решения, чтобы сайт понял что все ок, и как сделать тоже самое решая hcapcha модулем captha custom? Как заставить форму hcaptcha поставить гребаную галочку когда у меня уже есть решение капчи?

• @den335 said in Hcaptcha без кнопки:

@UserTrue Что такого делает модуль рекапчи после решения, чтобы сайт понял что все ок, и как сделать тоже самое решая hcapcha модулем captha custom? Как заставить форму hcaptcha поставить гребаную галочку когда у меня уже есть решение капчи?

Выше уже написал. Модуль делает сабмит, надо его сделать и для hcaptcha.

Log in to reply