Шёл 2021 год...

• @DoctorKrolic said in Шёл 2021 год...:

К сожалению нет отдельного человека, который бы занимался чисто форумом, по этому и встречаются здесь подобные вещи:

2c811488-f2af-4cc5-82bf-1352962f7d92-изображение.png

Кстати к обязанностям администрирования форума можно было бы добавить администрирование магазина bablosoft. А то задумка хорошая, но вот времени им заниматься саппорту не хватает годами..

• @Fox Ну так а почему вам не выдали права на фикс подобных мелких недочётов? Это же всё правится на раз-два.

• @DoctorKrolic said in Шёл 2021 год...:

@Fox Ну так а почему вам не выдали права на фикс подобных мелких недочётов? Это же всё правится на раз-два.

У меня была админка на форуме, но как оказалось там не всё так просто. Это ui админка от движка форума, я попытался установить модуль спойлера

21970809-dbe9-43e4-9117-3c817a5bf03c-изображение.png

но в итоге уронил форум :D. Ни чего страшного не случилось, так как все манипуляции я делал в его присутствии, по этому он быстро его восстановил.

Но спустя какое то время произошёл инцидент, после которого у меня эту админку забрали и с горем пополам дали глобальную модерку. То дела давно минувших дней, сейчас я бы мог попросить доступ, но заниматься внутрянкой форума (и уж тем более магазина) у меня тупо нет времени.

• Если бы меня спросили как профессионального диванного эксперта, то я бы порекомендовал улучшить магазин, а вместе с ним появилось бы больше продавцов и больше денег, и на эти деньги можно было бы нанять ещё одного работника. Но жаль что я по специальности продавец диванов, а не тренингов

• @DoobGuy said in Шёл 2021 год...:

Если бы меня спросили как профессионального диванного эксперта, то я бы порекомендовал улучшить магазин, а вместе с ним появилось бы больше продавцов и больше денег, и на эти деньги можно было бы нанять ещё одного работника. Но жаль что я по специальности продавец диванов, а не тренингов

Сейчас все силы идут на улучшение самого софта, если этого не делать, то ни какой магазин не спасёт ситуацию.

Log in to reply