Как использовать БАС без фингерпринта?

• Всем добра. Каким образом использовать БАС без фингерпринта? Т.е. без всякой подмены, как будто зашел через обычный браузер. В данном случае через Хром. Баблософт на удаленке, мне нужно, чтоб он работал как обычный браузер без подмены разрешения, канвас, вебгл и т.п. Спасибо.

• А кто вам сказал, что БАС без Фингера Загружать Сайты не будет :)
    В настройках остальное всё Включите да и всё.
    ![alt text](53575728-b3d3-4122-afdd-86f98af72b2a-image.png image url)

• @super84 Не помогает. Через обычный хром в f.vision:
    USERAGENT 87.0 Win10 SCREEN1920x1080 (1920x969)
    Через БАС: USERAGENT 79.0 Win8 SCREEN1024x600 (1024x600)
    А нужно, чтоб бас передавал мои реальные значения.
    Как это сделать?

• @jony Ну, значения из вашего реального браузера передать никак нельзя, у БАСа свой движок со своими параметрами по умолчанию

• @DoctorKrolic Мне не нужно, чтоб бас передал значения из моего реального хрома. Мне нужно, чтоб бас передавал реальные параметры моей системы. Бас через f.vision отображает,что у меня windows 8, а на самом деле w10.
    Бас же где-то подменяет этот параметр?!

• @jony Говорю же, у БАСа свой движок со своими параметрами по умолчанию. Если вы не используете отпечаток, то эти параметры так и остаются параметрами по умолчанию, но не из вашего браузера, а из его собственного движка

• @DoctorKrolic Походу разобрался. Нужно выставить свои заголовки + разрешение.

• @jony Ну, типа того. Правда, на всякий случай, предупрежу, что для сильных защит это может быть палевно

• @DoctorKrolic Просто у меня такая ситуация. Несколько аккаунтов на одном ресурсе. Но каждый аккаунт стоит на удаленке по рдп на разных хостингах. Соответственно сложно пропалить мультики если сидеть через обычный браузер в разных рабочих столах на разных хостингах. Я думаю, что меня может пропалить именно БАС. Бас своими дефолтными настройками может выдать мультики получается? Даже если они на разных хостингах на разных системах.

• @jony Я бы в данной ситуации завёл по профилю с отпечатком на каждый аккаунт. В таком случае, это будет выглядеть так, будто несколько разных браузеров заходят с одного ip на разные аккаунты. Если это не тот сервис, на котором мультиаккаунт строго запрещён, то это вполне нормальная схема. Вполне возможна ситуация, что разные пользователи одного пк предпочитают разные браузеры и заходят через них в свои аккаунты. Смысла пытаться подстроить ваши характеристики на всех аккаунтах я не вижу.

• @DoctorKrolic Мульты СТРОГО запрещены! Хостинги разные, ip разные, машины разные! Все разное. Мне именно это и нужно. Я задаюсь вопросом - БАС индивидуален на разных компах без фингерпринта, с включёнными настройками вебгл, канвас, вебртс ?

• @DoctorKrolic Иными словами админ на сайте как видит эти два акаунта на разных хостингах, разных ip, разных машинах? Единственное то, что эти два аккаунта работают через БАС! Меня вот этот вопрос волнует.

• @jony said in Как использовать БАС без фингерпринта?:

БАС индивидуален на разных компах без фингерпринта, с включёнными настройками вебгл, канвас, вебртс ?

Вроде бы простой вопрос, тем не менее, заставил немного подумать. Если честно, сам не до конца знаю, отображает ли БАС, к примеру, ту же разрядность системы в своём юзер агенте и другие подобные моменты. Но, что точно, для всех аккаунтов будет, мол с них заходили из хрома версии 79. Учитывая, что эта версия уже далеко не первой свежести, а реальный браузер чаще всего обновляется автоматически, это уже подозрительно. Немного не понимаю, правда, ваше желание избежать использования отпечатков. Даже если вы не хотите покупать FigerprintSwitcher сейчас, то бесплатные отпечатки - это вполне хороший старт. Там тоже будут все хромы, но вот уже с разными версиями и жёстко эмулируемом железе. То есть, если вы сейчас перенесёте работу с каким-либо аккаунтом на другую машину, то, если сайт чекает оборудование, это будет заметно. Если же вы используете отпечаток, то не зависимо от машины, сайт будет думать, что вы заходите на него с одного и того же устройства (в теории)

• @DoctorKrolic Интересно в сети есть ресурс, на который заходишь с двух и более аккаунтов и предположим делаешь тычку проверить на мультиаккаунт. Но, не так как f.vision. Как объяснить?! У меня на одном компе предположим два аккаунта под бас с фингерпринтами, резидентный ip, и все дела по скрытию мультиаккаунта. Захожу с одного аккаунта через бас на ресурс, мне выдается предположим 16 значный код. Захожу на этот же ресурс с другого аккаунта и вставляю этот код от другого аккаунта. Нажимаю проверить на мультиаккаунт. Т.е. заведомо я говорю сайту, что это два аккаунта одного человека, предположим на одной машине. Ну и сайт чекает, есть ли связь меж этик двух акков. Есть ли мультиаакаунт. Былоб чертовски неплохо иметь такой ресурс под рукой.

Log in to reply

• 4
  • 29
  • 7
  • 2
  • 5
  • 5
  • 4
  • 2