Ожидание прокси

• Доброго всем! Есть 3 потока. В начале скрипта нужно применить прокси, и пока он не подключится, потоки должны ждать. Что я делаю: задал номер потока, затем условие- если поток номер 1, то выполнять загрузку прокси. Но 2 потока начинают выполнять днйствия сразу, не дожидаясь загрузки прокси. Понятно, можно сон поставить, и примерно подгадать время...
    Вопрос: как реализовать запрет на выполнение потоков, пока не загрузится прокси?
    Ремарк: забыл уточнить, что под загрузкой прокси имел виду переход по ссылке для смены IP.

• что-то вы такое написали)))
    может скрипт предоставите и там уже будет видно сможем ли мы решить эту задачу!???

• @snook
    Спасибо, за ответ. Вроде разобрался, организовал подачу прокси через эту функцию - "OnApplicationStart"

• @Captain Вы же в курсе что у каждого потока будет то же что и у 1го ? Если 1ый стартует с подрубом прокси при старте то и остальные так же. Или Вам только 1ый нужен с прокси а остальные без?

• @Captain said in Ожидание прокси:

@snook
    Спасибо, за ответ. Вроде разобрался, организовал подачу прокси через эту функцию - "OnApplicationStart"

А вы проверили в самих потоках (не в onApplicationStart), что прокси действительро установились. Насколько я понял вопрос, данная реализация не сработает.
    Если нужно, чтобы каждый поток подключил прокси и только после этого начал работу, то придется вводить переменную-счетчик и когда он станет равен количеству потоков начать работу

• @snook Да , нужен один прокси на все потоки. Только в начале работы скрипта нужно перезагрузить прокси для смены IP . Для этого нужно время (5-6 сек), и пока это не произойдет, остальные потоки не должны начинать работу. Все настроил и работет через OnApplicationStart, но возможно есть и другие решения.

• @GameBot Да, вы правы, то что прокси находилось внутри функции onApplicationStart, не распространялось на остальные потоки. Пришлось вынести за данную функцию, а там оставил только ссылку для реконнекта моб прокси (упустил данный момент в вопросе) Теперь работает все как надо. За переменную счетчик количества потоков спасибо, даже и не подумал... Думаю пригодится в след проектах..

Log in to reply

• 9
  • 2
  • 15
  • 5
  • 9
  • 20
  • 1
  • 15