Timeout ручного запуска, сайты для посещения, прокси

• Начал тестировать, мне очень нравится. Пара вопросов:

1. Если запустил вручную, оно вылогиниться по таймауту и если да, то через сколько?
    2. Если поле: сайты для посещения оставить пустым, как бот будет себя вести?
    3. Прокси добавлял с урла в формате ip:port:login:pass
      login:pass не подтянулись. Во второй раз ввел их кастомно в поля, так сработало.
    4. Как отличить, когда бот тупит потому, что спит от того, что он столкнулся с труднотями? Собственно отсюда же и вопрос про таймаут. Я запустил его вручную. Он дошел ровно до первого попапа и тупит минут 10 наверное уже

http://joxi.ru/gmvNQG3i1KOoWm

• Лог нашел

• @Mur4ikovsky said in Timeout ручного запуска, сайты для посещения, прокси:

Начал тестировать, мне очень нравится. Пара вопросов:

1. Если запустил вручную, оно вылогиниться по таймауту и если да, то через сколько?

В каком смысле "вылогиниться"?

1. Если поле: сайты для посещения оставить пустым, как бот будет себя вести?

Будет использовать поисковые запросы в гугле

1. Прокси добавлял с урла в формате ip:port:login:pass

Это неправильный формат, попробуйте в таком виде:

login:pass@ip:port

• This post is deleted!

1. Как отличить, когда бот тупит потому, что спит от того, что он столкнулся с труднотями? Собственно отсюда же и вопрос про таймаут. Я запустил его вручную. Он дошел ровно до первого попапа и тупит минут 10 наверное уже

Средствами JS сложно научить бота обходить и правильно работать с попап, фреймами, всякими элементами куда кликать и не стоит.
    На днях подключил нейронку БЕЗ node.js - вот это уже новый уровень. Уровень серфинга можно сделать на 99% человеческим.

• @FastSpace

Не поделишься названием? Интересно

@FastSpace

Не поделишься названием? Интересно

keras + tensorflow

Log in to reply