Исчезают все сохранененные сессии из Fingerprintmanager

• Подскажите что делать, столкнулся с такой проблемой, что при выключении программы fingerprintmanager пропадают все сохраненные сессии и при включении программы пишет "Ни одного профиля еще не было создано. Нажмите на кнопку + в нижнем левом углу экрана, чтобы создать." до этого момента все было отлично, подскажите в чем может быть проблема, так же если нажать кнопку "открыть папку с профилей" там присутствуют все профили, что я создавал, можно ли их как-то восстановить обратно в FPM?

• @trdill said in Исчезают все сохранененные сессии из Fingerprintmanager:

Подскажите что делать, столкнулся с такой проблемой, что при выключении программы fingerprintmanager пропадают все сохраненные сессии и при включении программы пишет "Ни одного профиля еще не было создано. Нажмите на кнопку + в нижнем левом углу экрана, чтобы создать." до этого момента все было отлично, подскажите в чем может быть проблема, так же если нажать кнопку "открыть папку с профилей" там присутствуют все профили, что я создавал, можно ли их как-то восстановить обратно в FPM?

FM автоматически получает список папок с профилями, если этого не происходит, значит возникает ошибка на этапе получения списков папок.
    Опишите более подробно ошибку то есть FM раньше работал стабильно и вот на днях перестал работать? Какую версию FM используете? (FM или FM2?) Если в интерфейсе создать профиль он будет отображаться и работать до перезапуска?
    Приложите файл лога

• Всегда работал стабильно, но вот вчера произошла такая неожиданность. Использую FM1. Сейчас прикреплю скриншот с содержимым. Второй раз файлы исчезли без перезапуска, а через какое-то время e1ff78d5-59d3-4ce4-a4ae-d3a112ec1684-изображение.png

Всегда работал стабильно, но вот вчера произошла такая неожиданность. Использую FM1. Сейчас прикреплю скриншот с содержимым. Второй раз файлы исчезли без перезапуска, а через какое-то время

Когда вы скачивали дистрибутив FM? В сентябре прошлого года был апдейт защиты BAS, так же были обновлены программы bablosoft. Попробуйте удалить FM, по новой скачать дистрибутив FM с сайта и поставить его. С профилями ни чего не случится

• Я удалил FM и установил заново, проблема так и не решилась(

Я удалил FM и установил заново, проблема так и не решилась(

А дистрибутив для установки вы скачали с bablosoft? Это важно. Так же попробуйте добавить папку скрипта в исключения антивируса и запускать FM от имени администратора.

И вы не ответили на вопросы:

Если в интерфейсе создать профиль он будет отображаться и работать до перезапуска?
    Приложите файл лога

• Вообщем вопрос решился таким образом, я удалил несколько последний сессий из папки с профилями, перезапустил FM и все снова начало отображаться.

Log in to reply