Какое выражение надо?

• Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой при автоматизации гугла.Они ежедневно меняют div кнопки , и не могу разобраться как сделать if выражение,хотел что то вроде If таймаут 5 сек than следуйщий кубик.Подскажите пожалуйста как это реализовать)

• @Sym said in Какое выражение надо?:

улся с такой проблемой при автоматизации гугла.Они ежедневно меняют div кнопки , и не могу разобраться как сделать if выражение,хотел что то вроде If таймаут 5 сек than следуйщий кубик.Подскажите пожалуйста как это реализовать)

Гугля... вы смотрите те только на css, есть еще и другие элементы к примеру в match к которым можно привязаться.

• @Sym said in Какое выражение надо?:

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой при автоматизации гугла.Они ежедневно меняют div кнопки , и не могу разобраться как сделать if выражение,хотел что то вроде If таймаут 5 сек than следуйщий кубик.Подскажите пожалуйста как это реализовать)

Используйте цикл "while", в нём расположите несколько действий "проверить существование" с разными селекторами, после используйте условие "if" с выходом из цикла (действие "break")

Log in to reply