Ждать завершение каждого потока, если общее кол-во потоков скажем меньше 10

• Всем привет
    Можно ли как то программно вызвать действие ждать завершение каждого потока
    например в ситуации когда у меня осталось только 10 потоков
    Сейчас проясню ситуацию.
    У меня есть скрипт и скажем 1000 аккаунтов к сайту.
    Аккаунты можно повторно использовать скажем каждые 12 часов.
    Скрипт к примеру запускается в 100 потоков, и рано или поздно возникает ситуация когда, большинство этих потоков останавливаются самим скриптом с пометкой без перезапуска потока, (а именно это случается когда нет аккаунтов которые можно снова использовать).
    Но иногда бывает что скрипт работает 12 часов и более и те аккаунты которые он запускает самими первыми снова становятся доступными для использования.
    В результате чего у меня работает не 100 потоков, а 10 - 20 которые не были завершены с пометкой без перезапуска.
    И хотелось бы дописать условие по которому если общее кол-ва потоков скрипта меньше чем какое критическое значение то что б они тоже завершили свою работу.

• Напишите хоть кто нить такое вообще возможно сделать как нить даже через веб интерфейс.
    Сегодня вот например из 60 потоков остался всего лишь 1 и он ни как не хотел сам завершаться.
    Может быть не жать програмнно Ждать завершение каждого потока, а нажать остановить мгновенно.
    Или может быть в OnAplicationInit добавить счетчик с начальным значением общего кол-ва потоков, и потом им играться и его проверять на минимальное кол-во запущенных потоков?

• @gomeapat said in Ждать завершение каждого потока, если общее кол-во потоков скажем меньше 10:

Напишите хоть кто нить такое вообще возможно сделать как нить даже через веб интерфейс.
    Сегодня вот например из 60 потоков остался всего лишь 1 и он ни как не хотел сам завершаться.
    Может быть не жать програмнно Ждать завершение каждого потока, а нажать остановить мгновенно.
    Или может быть в OnAplicationInit добавить счетчик с начальным значением общего кол-ва потоков, и потом им играться и его проверять на минимальное кол-во запущенных потоков?

Я бы посоветовал пересмотреть логику скрипта и использовать асинхронный вызов функции

Log in to reply