@defol ночью проверял в BAS. Есть баг в самом движке модуля, не совсем корректно обрабатывает массивы внутри фильтров. Буду править позже. Пока, как временное решение, могу предложить вам два плюс-минус адекватных варианта.
Использовать не массив, а строку с разделителем: $.html[?("India:Philippines:Switzerland:Russia".split(":").indexOf(@.country_name) < 0)].user_id Отфильтровать все с помощью Выполнить код: var excluded = ["India", "Russia", "Philippines"]; [[RESULT]] = JSON.parse([[SOURCE]]).html.filter(function (val) { return excluded.indexOf(val['country_name']) < 0; }).map(function (val) { return val['user_id']; });Помогите пожалуйста с отпечатками
-
@fmaguir said in Помогите пожалуйста с отпечатками:
Можно пользоваться бесплатной версии?
Будет работать?У кого софт взяли, попросите растолковать что и как. Думаю не откажет.
-
@fmaguir said in Помогите пожалуйста с отпечатками:
А где их скачать и как? Можешь помочь пожалуйста
Официально нигде, а не официально тут не обсуждается. Можно купить ключ и через бас накачать отпечатков
-
@fmaguir Бесплатный вариант: в самом БАСе скачиваешь бесплатные отпечатки (с лимитами определенными, но это будут рабочие отпечатки), сохраняешь в файлы и скармливаешь своему софту, чтобы хотя бы понять пашет он или нет, может уже все поменялось и он не рабочий уже.