Отправить Сapcha в Telegram

• Всем Привет!
    Если решать Capcha в режиме manual, во вкладке Капча, можно вручную писать ответ.
    Как реализовать отправку Capcha в Telegram и приём ответа в BAS?

Отправлять сообщения и картинки через HTTP запросы, разобрался. Дальше не могу понять. Нужен пример в формате .xml (небольшой пинок).
    Зарание спасибо Всем ответившим.

• @bodayan said in Отправить Сapcha в Telegram:

Всем Привет!
    Если решать Capcha в режиме manual, во вкладке Капча, можно вручную писать ответ.
    Как реализовать отправку Capcha в Telegram и приём ответа в BAS?

Отправлять сообщения и картинки через HTTP запросы, разобрался. Дальше не могу понять. Нужен пример в формате .xml (небольшой пинок).
    Зарание спасибо Всем ответившим.

Со стандартными действиями решения капчи это сделать не получится. Так как действие "решить рекапчу" должно быть завершено, что бы выполнить следующие действия (получение картинки и отправку в телеграм).

Хотя вы можете посмотреть какие запросы шлёт действие при решении через сервис или капмонстр, поднять свой сервер на нём реализовать работу с телеграмом, а в действии указывать url поднятного сервера.
    Это должно сработать, но это полная дичь, в чём прикол решать рекапчи в ручную?

• @Fox said in Отправить Сapcha в Telegram:

Сразу можно номинировать на премию "Изврат года"

• @UserTrue said in Отправить Сapcha в Telegram:

@Fox said in Отправить Сapcha в Telegram:

Сразу можно наминировать на премию "Изврат года"

Не, я тут видел код, в котором собирается и запускается бат файл с рандомным именем для простой работы с файлами и папками... Найти\скопировать\удалить

• @Fox said in Отправить Сapcha в Telegram:

Не, я тут видел код, в котором собирается и запускается бат файл с рандомным именем для простой работы с файлами и папками... Найти\скопировать\удалить

Тоже в номинанты )) Потом выберем победителя )

• FOX, спасибо за ответ.

Log in to reply