Возможность загрузить свою статику для веб-интерфейса

• Хотелось бы иметь возможность загружать свои js скрипты для веб интерфейса, то есть иметь 5 МБ места для организации скриптов, сейчас можно только выгрузить файлы насторонний хостинг и потом прописать ссылку в коде интерфейса, если тот хостинг отвалится то и интерфейс работтать не будет.

• @dzxt для этого существуют CDN они не отваливаются. Или можно вебпаком собирать билд и загружать на сервер бас

• @UserTrue спасибо, а как выгрузить билд - имеете ввиду билд интерфейса? CDN Это всегда платные сервисыили есть free ?
    Спасибо

• @dzxt said in Возможность загрузить свою статику для веб-интерфейса:

Хотелось бы иметь возможность загружать свои js скрипты для веб интерфейса, то есть иметь 5 МБ места для организации скриптов, сейчас можно только выгрузить файлы насторонний хостинг и потом прописать ссылку в коде интерфейса, если тот хостинг отвалится то и интерфейс работтать не будет.

Вы же можете прямо в интерфейсе разместить код скрипта и это будет работать всегда

• @Fox да спасибо, сейчас так и делаю - это вопрос именно в организации кода. У меня реакт скрипт размещен после основного html. И например если нажать format document, то скрипт перестает работать. То есть его легко поломать и трудно дебажить. Наверное буду смотреть в сторону webpack тогда. Как я понял с помощью него можно один бандл сформировать.

Log in to reply