Изменить свой ip ты можешь с помощью прокси. Соответственно если нужно чтобы запросы шли с разных ip, нужно много этих прокси. Тут уже много будет зависеть от задачи.
Как вариант можно где-то раздобыть большое количество проксей, и с помощью методов баса считывать и использовать один случайный, далее по необходимости менять его
Как подставить нужный текст между тегом ?
-
Добрый день! пытаюсь подставить ответ-токен для решения hcapcha или как его по другому называют human capcha. Нужно подставить текст в тег textarea, я попробовал вот этот код:
document.querySelector('[id=h-captcha-response-0r4ykcjbcmq]').innerHTML = [[TOKEN]] document.querySelector('[name=h-captcha-response]').innerHTML = [[TOKEN]]Но безрезультатно, скрипт выдает следующую ошибку:
ReferenceError: Can't find variable: document во время выполнения действия 367131490Вот так должен выглядеть результат:
