Бас всегда будет догонять версии браузеров

• Ето понятно. Особенно сейчас. Связивать проетк с другими антиками типа мультилогина - не смисла., так такая же проблема. Но вопрос в другом. Можно ли теоретически заставит бас роботать с родним браузером? Например автоматизация через силениум палитса насколько я слишал. Просто мне кажетса что многим надо что автоматизировать - но нет смисла так как фрод запалит браузер. У мнея например есть парочка сайтов что нуждаетса в автоматизции - но изза неперспективности баса в плане безопасности - решил вручную регать, но зато решил проблему с чистотой системи.

• @selector said in Бас всегда будет догонять версии браузеров:

Ето понятно. Особенно сейчас. Связивать проетк с другими антиками типа мультилогина - не смисла., так такая же проблема. Но вопрос в другом. Можно ли теоретически заставит бас роботать с родним браузером? Например автоматизация через силениум палитса насколько я слишал. Просто мне кажетса что многим надо что автоматизировать - но нет смисла так как фрод запалит браузер. У мнея например есть парочка сайтов что нуждаетса в автоматизции - но изза неперспективности баса в плане безопасности - решил вручную регать, но зато решил проблему с чистотой системи.

https://community.bablosoft.com/topic/13604/смена-движка-браузера

03136b79-80b2-4f46-986f-57720f71bcfb-изображение.png

• @Fox Да будет сильно.

Log in to reply