На чем палиться бот?

• Всем привет, хотел бы попросить совета, к примеру, делаем бота максимально похожего на человека - разные ip, залогинен в пс, адекватное поведение, хороший прогрев по другим ресурсам.
    Но на чем палит гугл и яндекс, что это бот, а не человек ? Есть ли какие-то пути решения?

• Эту свежую Тему почитай те, там даже сам Разраб вот ответил - https://community.bablosoft.com/topic/14911/сайт-жестко-палит-bas-реальный-юзер-агент-движка/22

• @super84 said in На чем палиться бот?:

свежую Тему поч

спасибо за ответ, это видел, но думаю, это не единственное, что палит поисковик. К примеру, если кликать себе адсенс ботом баса, то адсенс это палит на раз-два. Как думаете, почему?

• @kakashka Ну хз, у меня на одном давнишнем Скрипте, есть даже Вкладка с Кликами в % по Рекле ( сами пользователи Просили ) и на Норм Проксях и норм Профилях и не Жадничая, засчитывало Клики.
    Там естественно не ток просто Клики а с эмуляцией на Сайте Реклы и переходами.
    Вам по Сути то тут свои наработки то не Раскроют.
    А вот ток про что вы написали могли бы дать Совет.
    Надо тож углубляться в Защиту тех Сайтов или Поисковиков, что бы хоть как то обходить их :)

• @kakashka said in На чем палиться бот?:

му поч

Спасибо! А скрипт на басе сделан?) Как считаете для накрутки пф в яндексе хорош ли бас? ранее пробовали делать на селениуме, но костыль на костыле был.

• @kakashka Так мы вроде на БАС Форуме то сидим и я об нём и говорю :)))
    Видел Чат в Телеги, не помню как называется, вот там и БАСовские писали что ПФ крутят и Роботность в ЯД нулевая.
    Вот что бы этого добиться, сразу не получится.
    Да и опять же безВложений не куда :)
    На те же Прокси да и Свежие Отпечатки, тоже роль играют, может у вас Отпечатки, с древними в них Браузерами, вот вам и первое Палево и не доверие со стороны Поиск Систем.
    С кандачка то в общем не заскочишь :)

я об нём и говорю :)))
    Видел Чат в Телеги

А можно Вас в телеграмме найти, показать свой скрипт, как доделаем.
    Роботность и у нас была нулевая, потом сайт пропал из зоны видимости, яндекс платон как всегда написал, типа все ок, но это сейчас такой пассивный бан у них :)

@kakashka Так мы вроде на БАС Форуме то сидим и я об нём и говорю :)))
    Видел Чат в Телеги, не помню как называется, вот там и БАСовские писали что ПФ крутят и Роботность в ЯД нулевая.
    На те же Прокси да и Свежие Отпечатки, тоже роль играют, может у вас Отпечатки, с древними в них Браузерами, вот вам и первое Палево и не доверие со стороны Поиск Систем.

Мне иногда кажется что местным обитателям просто скучно и они спецом лезут в детекторы, чтоб показать что в BAS где то и что то...

Работайте себе спокойно, в Рунете тысячи сайтов которые даже не знают о тех защитах.

• @dobrok said in На чем палиться бот?:

@super84 said in На чем палиться бот?:

@kakashka Так мы вроде на БАС Форуме то сидим и я об нём и говорю :)))

Мне иногда кажется что местным обитателям просто скучно и они спецом лезут в детекторы, чтоб показать что в BAS где то и что то...

Работайте себе спокойно, в Рунете тысячи сайтов которые даже не знают о тех защитах.

Ты прикинь, но автоматизировать форум любителей рыбалки вообще нет никакого смысла.
    Многие работают именно с топ сайтами, где все эти защиты есть.

• @kakashka said in На чем палиться бот?:

Всем привет, хотел бы попросить совета, к примеру, делаем бота максимально похожего на человека - разные ip, залогинен в пс, адекватное поведение, хороший прогрев по другим ресурсам.
    Но на чем палит гугл и яндекс, что это бот, а не человек ? Есть ли какие-то пути решения?

Если тебе начать расписывать все, получится целая лекция из 1000+ пунктов
    1)Здесь так
    2) А здесь не так.

1. А вот еще это....

• 9
  • 5
  • 2
  • 4
  • 1
  • 7
  • 5
  • 12