Всем привет.
Ребят, нужно что бы скрипт создавал файл txt в указанной мною папке, а затем записывал в него данные из списка. Что то не совсем понимаю как это реализовать
Доброго времение суток! Такой вопрос, создал простенький чеккер, который из файла txt должен вводить по списку каждую строку нажимать enter записывать результат в новый файл, затем удалять строку и переходить к следующей, но проблема в том что очень много строк пропускаются не понимаю почему скрины прилагаю. Сразу говорю что стоит ожидать загрузки страницы в поле ввода текста.
И мы должны это понять из... ? Скриншота ?
Воспроизводить проблему будет тоже по скриншоту и неясному объяснению ?
@igozoro не нужно его раскрывать , его достаточно взять в фокус и выполнить ввод текста нужного. Для этого, жмите на элемент year, выбирайте ввод текста, в окне вводите 2001 , и будет выбрано 2001 год рожд.