Я для теста сделал так, чтобы записывало в txt 123, всё работает. Но сделал в режиме silent, ничего не записывается. Я что-то не то делаю... Что делать? Мне исключительно этот режим нужен, чтобы не жалось "ok" каждый раз.
@Вениамин попробуйте скопировать этот ваш профиль в 3 разные папки, и каждый поток пускай использует свою папку, авторизация сохранится во всех потоках, если конечно обратное специально не предусмотрено сайтом.
@DoctorKrolic Бро, ты правильно меня понял, и совершенно верно написал. Просто я даже не знал, что если работаешь без прокси, настройка этого действия работает. В итоге получилось все ровно: http://prntscr.com/wcj2rc и http://prntscr.com/wcj741 . Но в настройках безопасности я везде оставил true, кроме изменения месторасположения, его оставил как false. В итоге вопрос решен, спасибо!
@allive , путем многократных тестов выяснилось, что живучесть проксей тора зависит от того на сколько много времени прошло после запуска тора. Чем больше ждешь после создания экземпляра тора, тем лучше. Т.е. запускать тор сразу перед задачей смысла нет, нужно сначала запустить тор, подождать минуту, две или даже три, потом можно пользовать.