Как можно программно открыть профиль?

• Очень нужно перед запуском профиля провести некоторые манипуляции с куками и прокси. Хочу написать манипуляции на Питоне, но есть ли возможность открыть профиль коммандой или любым другим не ручным способом?

• @centerdevs прокси же хранятся в обычном текстовом файле proxy.txt, а куки в файле Cookies это sqllite

• @UserTrue Всё верно, после этого мне нужно открыть профиль, то есть скрипт по одному клику будет производить все действия и открывать профиль. Ну так хочется, просто за день мне нужно пробежаться по 200 профилям и в сумме это будет большая экономия.

• @centerdevs said in Как можно программно открыть профиль?:

@UserTrue Всё верно, после этого мне нужно открыть профиль, то есть скрипт по одному клику будет производить все действия и открывать профиль. Ну так хочется, просто за день мне нужно пробежаться по 200 профилям и в сумме это будет большая экономия.

Я вас не понимаю, вы написали, что вам надо, я написал где это менять.

• @UserTrue Вы чуть не так меня поняли, я знаю что и где менять, просто описал ситуацию чтобы был какой-то контекст у моего главного вопроса) а главный вопрос - как открыть профиль программно )

как открыть профиль программно

Что вы имеете ввиду? Вы можете через питон только запускать функции которые вы создали в бас, возможно это вам надо.

• @UserTrue допустим у меня в ФМ есть профиль с названием profile1, мне нужно открыть его в ФМ, вызвав комманду на открытие из скрипта.

C:\Users\admin\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\23.2.2\Worker\Worker.exe  en --UseFlash 0 --ProxyTunneling 1 --SkipFrames 1 --unique-process-id=xxxxx --Profile C:/Users/admin/AppData/Local/BASProfileManager/profile1 --Extensions ""   

Глянул процессы и по идее как-то так, но пока что не получается.

• зачем так сложно, есть же целый пункт "файловая система", открываешь нужный файл и делаешь с ним что хочешь, хоть а питоне хоть в js

• @centerdevs А зачем такое извращение? Обычно на один поток браузера приходится несколько воркеров. Думаю, в любом случае вы можете найти более традиционные пути решения вашей проблемы. + скоро движок обновят, и не факт, что вот такое костыльное решение будет вообще работать в будущем

• Тему зачем-то перенесли в неправильную ветку, вопрос касается FingerprintManager а не BAS.

• @centerdevs По названию я бы тоже сказал, что это скорее про БАС...

Тему зачем-то перенесли в неправильную ветку, вопрос касается FingerprintManager а не BAS.

Тема была создана в ветке FingerprintSwitcher, ветки FingerprintManager на форуме нет

• Тему можно закрыть, напишу отдельно разработчику.

Log in to reply