Поймать и обработать запрос с сайта

• Добрый день.
    Есть задача отловить данные запроса получаемые страницей после нажатия кнопки. На скриншоте видно в исследование элемента на вкладке network появляются две строчки: recalc и getsellers. Мне надо обработать, то что лежит в recalc.
    Как это можно сделать?
    Благодарю за внимание...!
    заказ.png

• Спасибо за подсказку. Сделал как Вы показали. Появилось два блока POST и GET запрос. Только я не могу понять где искать результат post запроса. Если в дебаге выполнить этот POST запрос то результат имеет статус 200, но массив пустой
    заказ1.png

• @xozain said in Поймать и обработать запрос с сайта:

Только я не могу понять где искать результат post запроса

• Супер. Но у меня проблема в том, что я записал пост запрос, установил его в нужном месте, следом стоит блок "содержание ответа". После выполнения пост запроса в блок "содержание ответа" в переменной записано: SAVED_CONTENT: "{"resultState":-1,"value":"Ошибка входных данных"}".
    Если блок "содержание ответа" поставить сразу после нажатия кнопки, то там то же нет данных.
    А еще если стоит запись http запросов, нажать кнопку на странице, создадутся блоки пост и гет запросов, перейти в HTTP анализ трафика, то там будет пусто.

• fiddler

• @xozain Если тебе не понятно что куда отправляется юзаешь фиддлер

• @xozain said in Поймать и обработать запрос с сайта:

Супер. Но у меня проблема в том, что я записал пост запрос, установил его в нужном месте, следом стоит блок "содержание ответа". После выполнения пост запроса в блок "содержание ответа" в переменной записано: SAVED_CONTENT: "{"resultState":-1,"value":"Ошибка входных данных"}".
    Если блок "содержание ответа" поставить сразу после нажатия кнопки, то там то же нет данных.
    А еще если стоит запись http запросов, нажать кнопку на странице, создадутся блоки пост и гет запросов, перейти в HTTP анализ трафика, то там будет пусто.

Значит при повторных запросах нужно менять некоторые параметры.

• @GameBot said in Поймать и обработать запрос с сайта:

Значит при повторных запросах нужно менять некоторые параметры

Я записал несколько пост запросов сравнил их, а они одинаковые...

• @xozain said in [Поймать и обработать запрос с сайта]

Я записал несколько пост запросов сравнил их, а они одинаковые...

Как ты их сравнил на глаз или побайтово?) В фиддлере если по кнопке "R" в ответе не тоже самое что при первом запросе, значит ему (сайту, сервису) не нравится чтобы запросы были одинаковыми, надо менять числовые токены и прочую херню. Телепатически с тобой никто не состыкуется и не поймет какой сайт, какой запрос, как ты их сравнивал на глаз или не на глаз..

• Согласен. Мало входных данных.
    Я анализирую сайт вайбериз в корзину добавил товар, нажимаю увеличить количество и надо поймать запрос.
    Сравнивал я пост запросы на глаз...

• @UserTrue, к сожалению это не сработало. В кэш не сохранились результаты запросов...

Log in to reply