Как мне сделать, что бы в начале потока включался впн и менял ip adres, а в конце он выключался (без прокси)?

• Как мне сделать, что бы в начале потока включался впн и менял ip adres, а в конце он выключался (без прокси)?

• 6cb166ac-2492-4f1b-a0dd-d01cd8cd42bc-image.png 38cb2d53-abcd-4582-ba5c-2d83a3966f01-image.png он сперва показывает твой ип потом он зайдет в прокси а как отключать пока не делал

• @rustam (без прокси)

• Я для этого подключался через MassTunneler к куче вируальныx машин на Lunix
    на которых был запущен написанный мною web server на nodejs который ждал от потока запрос и потом изменял подключение на той виртуальной машине куда пришел запрос, сначала я менял подключение через нативные приложение этих vpn сервисов, но потом понял, что для каждого сервиса там свои команды и свой синтаксис запросов нужно использовать для смены ip, и перешел на использование OpenVPN.
    Но потом я понял что ip адреса всех этих VPN сервисов знают все нормальные базы проверки ip адресов
    И сейчас сижу на проксях, которые не нужно как то геморно подымать, просто заплатил и не паришься.
    Но если тебе просто для регистрации почт например, то VPN прокси подходят, так как скорости которые получаются там лучше всех проксей которые я использовал.

Log in to reply