BAS + Игровой лаунчер GOG

• Всем доброе время суток!

Появилась необходимость потыкать элементы интерфейса самого лаунчера: пройти авторизацию + забрать бесплатную игру, выйти из него и дать какой то сигнал на BAS. Увы web сайт GOG не дает возможности что и лаунчер.

Сами элементы расположены в примерно тех же местах, но время появление и небольшое смещение может быть разное (так что чисто кликер возможно не подойдет)

Сомневаюсь что это можно сделать чистым BAS, по этому хотел бы попросить посоветовать связку, как можно было бы реализовать.

Заранее спасибо за ваши идеи!

• @mmaxsmile said in BAS + Игровой лаунчер GOG:

Всем доброе время суток!

Появилась необходимость потыкать элементы интерфейса самого лаунчера: пройти авторизацию + забрать бесплатную игру, выйти из него и дать какой то сигнал на BAS. Увы web сайт GOG не дает возможности что и лаунчер.

Сами элементы расположены в примерно тех же местах, но время появление и небольшое смещение может быть разное (так что чисто кликер возможно не подойдет)

Сомневаюсь что это можно сделать чистым BAS, по этому хотел бы попросить посоветовать связку, как можно было бы реализовать.

Заранее спасибо за ваши идеи!

Ищите win api на ноде или кликер по нему же. Так же были варианты с веб rdp, поищите на форуме темы по управлению десктоп приложений

• Когда мне надо было автоматизировать флэш приложения в браузере я использовал Sikulix. Он основан на кликах на основе изображений, для меня главный плюс был возможность писать логику на python. Насчет скрестить его с BAS не уверен как это сделать.

А вообще в BAS уже реализован функционал кликов на основе изображений и если его расширить за пределы встроенного браузера, то получится еще и автоматизатор десктопных приложений, т.е. посути чего угодно, в одной экосистеме BAS..

Log in to reply

• 12
  • 2
  • 5
  • 2
  • 5
  • 15
  • 8
  • 21