Авторегистратор почт Gmail

• Всех приветствую. Требуется написать бот-авторегистратор почт gmail, с проверкой по смс, с добавлением контактов из списка и сохранения куки.

• @gleb-x said in Авторегистратор почт Gmail:

Всех приветствую. Требуется написать бот-авторегистратор почт gmail, с проверкой по смс, с добавлением контактов из списка и сохранения куки.

Можете сразу удалить и забыть. Это не стеб.

• @UserTrue невозможность реализации данного функционала или что?

• @gleb-x said in Авторегистратор почт Gmail:

@UserTrue невозможность реализации данного функционала или что?

И это тоже. Сейчас у бас хромает анонимность, все ждут новый движок. Но дело не в этом. Аккаунты популярных сервисов, тем более гугла это живые деньги. Какой смысл продавать хороший регер пусть даже за 1к баксов если можно столько максимум за 2-3 дня на нем поднять, а то и за один

• @gleb-x Пиши в телеграм @vga_official только регает на смс и если прокси хорошие и без смс тоже но контакты не добавляет

@UserTrue Не знаю кто что продает но лично мне без разницы что продавать то что я делаю для массовой продажи я продаю сколько бы денег он не приносил я не жадный =)

• @GamiD said in Авторегистратор почт Gmail:

@UserTrue Не знаю кто что продает но лично мне без разницы что продавать то что я делаю для массовой продажи я продаю сколько бы денег он не приносил я не жадный =)

Ну вот не верю. Нет я согласен, что очень много схем в которых мало иметь софт, софт в них лишь помошник. Но акки это все равно, что крипта, надо только обналичить. Хорошие акки с руками и ногами забирают. Поэтому когда я вижу, что продают софт для популярного сервиса, то это наводит на мысли, что софт такой, что его по другому и не монетизировать.

• @UserTrue :D не поверишь у меня полно регеров как почт так и аккаунтов даже апи инстаграм я за столько времени ни разу эти софты не запускал для того чтобы зарегать аккаунт для себя и для продажи=)

я за столько времени ни разу эти софты не запускал для того чтобы зарегать аккаунт для себя и для продажи=)

Ну а как тогда можно судить о их качестве? ) Попробуй порегать массово, за одно и узнаешь качество софта и возможно другой источник заработка откроешь xD

• @UserTrue я продаю софт и знаю кто сколько регает например апи инстаграм я давал коллеге он регал и продавал сам и мне проценты давал с продажи он в день регал 10-20к аккаунтов когда аккаунты стоили 0,18р щас в отпуске как вернется опять приступим к продаже аккаунтов так что на счет качества думаю не стоит переживать=)
    Просто не в моих интересах это арендовать прокси, сервера, запускать софты и следить за ними

продаю софт и знаю кто сколько регает например апи инстаграм

Да инстаграм апи уже давно слито все, че его не регать.

• @UserTrue это я к примеру сказал я этот софт продавал когда все говорили у меня приват софт такого нет ни у кого все жадничали чуть ли не в жопу совали софты :D то же самое facebook регером было.
    Я никого никогда не уговаривал покупать, выдавал на тест если их устраивало они покупали если нет то искали другой софт

• @GamiD Для гугла я тоже кстати недавно регер написал(не на БАС) акки живут, но еще маленько не довел до ума, чтобы проверить на масс реге. Потому что если начать сотнями и тысячами регать это уже другая история.

Я никого никогда не уговаривал покупать, выдавал на тест если их устраивало они покупали если нет то искали другой софт.

А потом выяснится что аккаунты уходят в бан после 7 - 14 дней неактивности. Выдаешь на тест на месяц? (Нет).
    Ну или когда начнешь с ними работать - они будут мало трастовые и отлетать при первом чихе. Вернешь деньги за такое? (Нет).

• Кто то продает оборудование для майнинга, кто то майнит. Нельзя же однозначно утверждать, что те или другие имбицилы конченные. Даже если ты акки продаешь, от тебя убудет, если ты реггер за 50-100к продашь? Рынок от этого сломается, переполнится или что случится? Понятное дело, если он тебе в день столько приносит стабильно, то надо по дороже цену назначить и продать его я считаю. Гуглу твой реггер это как слону дробинка. У меня было, что из за меня одного сайты-сервисы меняли защиты свои, но точно не гугл, ему точно по барабану что мы с этими акками делаем, для него ты, я и прочие, это как червяки что то там копошаться.

• @UserTrue said in Авторегистратор почт Gmail:

@GamiD Для гугла я тоже кстати недавно регер написал(не на БАС) акки живут.

Это тоже не показатель, что они живут на малом объёме. Вообще то что акк выжил после реги это только 50% успеха.

• @serrgo Я паршу шопы, у них столько и выходит профита, но вот гуглу далеко не пофигу что его регают направо и налево какой-то. У них один акк куча сервисов и поэтому они следят за ситуацией.

• @FastSpace Я про вот это:

@UserTrue said in Авторегистратор почт Gmail:

Какой смысл продавать хороший регер пусть даже за 1к баксов если можно столько максимум за 2-3 дня на нем поднять, а то и за один

За 1к конечно нет смысла продавать, но это же не значит что его не возможно купить-продать.
    Вот ты знаешь как его монетизировать и что с ним делать, а где то есть Васек, который не ценит и не уважает свой труд, возьмется и наковыряет более-менее рабочий реггер за копейки парню, плохо разве. Васек при деле, у человека реггер за гроши, гугл вообще не знает ни про Васька ни про заказчика, ему и так охеренно. Одни плюсы только

• @FastSpace said in Авторегистратор почт Gmail:

Это тоже не показатель, что они живут на малом объёме. Вообще то что акк выжил после реги это только 50% успеха.

Дак я про это и написал, что надо масс регу включить, чтобы оценить результаты.

• @serrgo said in Авторегистратор почт Gmail:

ь, а где то есть Васек

Знаешь сколь мне эти Васьков писало и умаляло написать им тот или иной регер? Просто я сразу отказываю на такие задачи. Но эти Васьки не раз меня прямо упрашивали, потому им до меня уже наделали кучу говнорегеров от которых толку нет!

• @serrgo said in Авторегистратор почт Gmail:

За 1к конечно нет смысла продавать, но это же не значит что его не возможно купить-продать.
    Вот ты знаешь как его монетизировать и что с ним делать, а где то есть Васек, который не ценит и не уважает свой труд, возьмется и наковыряет более-менее рабочий реггер за копейки парню, плохо разве. Васек при деле, у человека реггер за гроши, гугл вообще не знает ни про Васька ни про заказчика, ему и так охеренно. Одни плюсы только

Тут мало во первых сделать регер, его еще надо поддерживать надо в рабочем состоянии. Будешь Васю дергать по мелочи каждый раз?
    Во вторых регер гугла это уже не просто поводить по селекторам, принять смс и сложить акк в базу на продажу или для работы. Такие времена уже прошли.

А если регать на продажу это еще тот геморой. После реги если аккаунт не трастовый, то у покупателей при первом чихе будут аки улетать, они потом будут тебе мозг выносит. Ты типо такой не приделах - акк то продал живой, какие вопросы - то. После этого упадет поток покупателей и будешь сидеть с этим никому не нужном регером "ОТ ВАСИ".