"Thread ended with message "Timeout during exist for[documentRoot, frame_element , xpath id("

• Поток терпит неудачу при действии "проверить наличие элемента".

Я активировал " Также проверьте, виден ли он на экране"
    то же самое происходит и с отключенным " Также проверьте, виден ли он на экране"

Значение" Пропустить кадры " равно 1.

Время ожидания по умолчанию составляет 60 секунд.

селектор xpath верен, он работает, когда элемент существует. проблема возникает только тогда, когда ее не существует.

В чем проблема?

63d56b26-8c7f-4c0c-8f06-5ccb3dcaf0dd-undefined

517824cc-88dd-45a9-aac3-bf4ce92cc2ef-undefined

• @Dasium said in "Thread ended with message "Timeout during exist for[documentRoot, frame_element , xpath id(":

селектор xpath верен, он работает, когда элемент существует. проблема возникает только тогда, когда ее не существует. В чем проблема?

Я считаю что нет проблем тут, все просто шикарно. Нет элемента-его не существует-BAS его не находит. Это же классно

• @serrgo said in "Thread ended with message "Timeout during exist for[documentRoot, frame_element , xpath id(":

@Dasium said in "Thread ended with message "Timeout during exist for[documentRoot, frame_element , xpath id(":

селектор xpath верен, он работает, когда элемент существует. проблема возникает только тогда, когда ее не существует. В чем проблема?

Я считаю что нет проблем тут, все просто шикарно. Нет элемента-его не существует-BAS его не находит. Это же классно

Нет. Действие просто "проверить, существует ли элемент", если не продолжить, не завершится неудачей.

• Т.е. когда CAPTCHA_EXISTS==false, поток падает?

• @serrgo конечно, нет. Какой смысл проверять наличие элемента, если он вылетает, если не существует?😂

• Могу посоветовать использовать нативный язык которым ты владеешь, то что тебе переводит переводчик, как я понимаю это, это именно то что я тебе описал. Есть же английские разделы на форуме

• @serrgo said in "Thread ended with message "Timeout during exist for[documentRoot, frame_element , xpath id(":

Могу посоветовать использовать нативный язык которым ты владеешь, то что тебе переводит переводчик, как я понимаю это, это именно то что я тебе описал. Есть же английские разделы на форуме

Слова правильные. Вы говорите, что это нормально, что поток выходит из строя.

Я говорю, что это ненормально!

Log in to reply