TikTok Detecting BAS as Bot

• Hello, As you can see image below tiktok is now detecting BAS as bot, when i try to login using normal chrome browser with my normal ip and same account, it login successfully but when i use BAS, it shows this.. I've tried to change fingerprint and all but no luck, still same issue.

I use this before with no issues, issues just started this week

297aba45-ecf4-418e-b964-bc46e7a8ccf9-image.png

• @bennettjimmy63 said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Wait for updates, now many sites define BAS

• @UserTrue said in TikTok Detecting BAS as Bot:

@bennettjimmy63 said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Wait for updates, now many sites define BAS

Do you know the update schedule? I look forward to it.

• @phamtracanh said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Do you know the update schedule? I look forward to it.

no

• @bennettjimmy63 Try your browser incognito mode and report the result. Using the same proxies (if used) and try with proxy + incognito, the fact is that many analytics systems bind your ip and correlate profiles even from another browser. it needs to be done cleanliness check.

Hello, As you can see image below tiktok is now detecting BAS as bot, when i try to login using normal chrome browser with my normal ip and same account, it login successfully but when i use BAS, it shows this.. I've tried to change fingerprint and all but no luck, still same issue.

297aba45-ecf4-418e-b964-bc46e7a8ccf9-image.png

Да да, человек дело говорит, сам столкнулся с этой проблемой 3 дня назад(( видимо и правда ТикТок начал палить Bas, до этого проблемы в принципе таких не было, сейчас же он не только авторизоваться не даёт, а тупо списывает и лайки и подписки, тут же проверяешь в обычно браузере всё ок, опять пробуешь в басе, всё списывает(проверить удалось тем что у меня были получены куки для авторизации на ТТ) Как быть то? когда будет обнова Баса в которой исправят это? для тех кто работает с ТТ это огромнейшая проблема! Очень надеюсь что это в ближайшее время решится. Столько времени, нервов и сил было потрачено на скрипт для работы с ТТ и тут такой облом(( Надеюсь нас услышат и найдут способ это исправить. С Уважением.

• @ElTigre У тебя не у одного шаб лег, у меня тоже на днях все легло.
    Вроде скоро должен браузер подъехать.

• @FastSpace said in TikTok Detecting BAS as Bot:

@ElTigre У тебя не у одного шаб лег, у меня тоже на днях все легло.
    Вроде скоро должен браузер подъехать.

Ну очень надеюсь что скоро!) т.к. работаю именно с ТТ а по факту теперь вся работа летит в одно место(( а это безусловно огорчает. а если быть точнее это полный трындец(

• Очень надеюсь скорейший обновы) а то голодать буду))))))

• @Ulugbek said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Очень надеюсь скорейший обновы) а то голодать буду))))))

Зачем же так категорично )))

• @dobrok said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Зачем же так категорично )))

Представьте человек приходит к начальнику, который ему зп не платит, и говорит "если мне зарплату не заплатите я буду голодать". А он ему отвечает "Зачем же так категорично )))"
    Действительно, зачем сразу голодать, ты просто не будешь жрать какое то время, от слова совсем. У нас никто не голодает (это категорично слишком), все пояса затягивают, терпят и относятся с пониманием!

• I'm not a BAS expert still learning myself - i noticed you're not using profiles and cookies, Tiktok needs cookies to login after the first login, as i said i`m still learn myself - just a suggestion :)

• @Choc70 said in TikTok Detecting BAS as Bot:

I'm not a BAS expert still learning myself - i noticed you're not using profiles and cookies, Tiktok needs cookies to login after the first login, as i said i`m still learn myself - just a suggestion :)

Какие нибудь новости есть? Админ читал этот пост интересно?) правда нужно что то делать, работа стоит( а это не есть хорошо(((

• @ElTigre said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Какие нибудь новости есть? Админ читал этот пост интересно?) правда нужно что то делать, работа стоит( а это не есть хорошо(((

Смирись и жди )) У некоторых сайты уже больше месяца БАС пинают ))

• @UserTrue said in TikTok Detecting BAS as Bot:

@ElTigre said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Смирись и жди )) У некоторых сайты уже больше месяца БАС пинают ))

К слову почта мыла уже орет о старом браузере при виде BAS.

• Яндекс.Метрика тоже частично палит BAS с начала февраля, раньше выше 1-3% по ПК Chrome у меня никогда не было, то сейчас показатель роботности доходит до 10-15% (это если фильтровать роботов по строгим правилам). Edge и Opera палятся еще страшнее, до 20-30%.
    Очень ждем обнову движка)

Screenshot_6.png

• This post is deleted!

• @sir-ydroidrrr said in TikTok Detecting BAS as Bot:

Яндекс.Метрика тоже частично палит BAS с начала февраля, раньше выше 1-3% по ПК Chrome у меня никогда не было, то сейчас показатель роботности доходит до 10-15% (это если фильтровать роботов по строгим правилам). Edge и Opera палятся еще страшнее, до 20-30%.
    Очень ждем обнову движка)

Screenshot_6.png

Так, если смысл?

Hello, As you can see image below tiktok is now detecting BAS as bot, when i try to login using normal chrome browser with my normal ip and same account, it login successfully but when i use BAS, it shows this.. I've tried to change fingerprint and all but no luck, still same issue.

Use the profile and fingerprints, as well as disable the "AjaxReCaptcha2" module

ec4b074f-7068-4654-b103-5d7b7258be8d-изображение.png

5bfec306-65b1-43f5-bf3f-6bbd3a882993-изображение.png

075d2d2f-29b6-4351-b237-be0ccf0d44ce-изображение.png

• @Fox Хм, что ж это за модуль такой, раз его так палят, что в итоге отключать приходится, за что он вообще отвечает? Может, его переписать по-нормальному можно?

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 6
  • 2
  • 2
  • 4
  • 2
  • 1