Интересует один момент.Скомпилировал я скрипт,который хочу передать другому пользователю.В папке проекта есть его xml файл,к которому есть доступ.Получается,что любой может его открыть и посмотреть содержимое и доже изменить?
Под это дело помнится по 3 руб акки продают, они не Гугл но авториз в нём для подобных сайтов, живут до двух суток, так то Профиль просто сохранить и не выкинет наверное :)
Вот тип того:
В басе своя личная система установки отпечатка, только способ выше. По другому именно под бас вы отпечаток свой не сгенерируете чтобы в том же басе его использовать.
@xASZx@9028panicky
Я вам скинул в ЛС конфиг для AmneziaVPN, можно вас попросить проверить, будет ли с ним повторяться эта проблема. Я у себя не могу повторить с этим конфигом
Не давало зарегистрировать аккаунт, пока не начал использовать perfectcanvas, посмотрите в эту сторону. Прокси при этом были резидентские, гео КЗ. Также если сами регистрируете аккаунты, то попробуйте использовать профили.