@Moderator The problems have been fixed. If other technical issues arise, we will report them in this thread
Статус работ над новой версией
-
@UserTrue said in Статус работ над новой версией:
@FastSpace said in Статус работ над новой версией:
Выход движка похоронит конкурента разом :DДля конечного потребителя выгодней, когда есть конкуренты. Это заставляет бизнес создавать более качественный продукт по максимально приятной цене.
Нет, здесь это не работает так. Вышел бы у конкурента такой браузер - они бы содрали x10 цену.
Сейчас у них там комьюнити просядет с их дырявым CEF, где даже нет замены некоторых навигаторов важных...
Это хорошо, добавиться комьюнити у баса. -
@FastSpace said in Статус работ над новой версией:
Нет, здесь это не работает так. Вышел бы у конкурента такой браузер - они бы содрали x10 цену.
Это везде так работает, это законы экономики. Ты не думал, что конкурент именно поэтому и хуже, что БАС с ним конкурирует и стремиться обходить его? Не будь его, возможно тут тоже бы все оставалось на примитивном уровне.
-
@rus_kil said in Статус работ над новой версией:
@support подскажите, а что сделать, чтобы widevine заработал?
ни кто не говорил, что он вообще будет работать
-
@rus_kil said in Статус работ над новой версией:
@Fox ну не будет и ладно, только тогда это уже неполноценная эмуляция браузера))
Разработчик же объяснял, что нужна цифровая подпись от Гугла. И маловероятно, что он ее даст для таких целей ))
-
@rus_kil said in Статус работ над новой версией:
@Fox ну не будет и ладно, только тогда это уже неполноценная эмуляция браузера))
Прочитайте всё же тему:
Возможно получится сделать автоматизацию системного браузера, но без смены отпечатка.
@UserTrue said in Статус работ над новой версией:
Разработчик же объяснял, что нужна цифровая подпись от Гугла. И маловероятно, что ее даст для таких целей ))
Надо будет попробовать попросить, а вдруг дадут?
:D -
@rus_kil widevien должен работать уже сейчас. По крайней мере у меня работает. Получить VMP лицензию(https://www.widevine.com/news) для BAS практически нереально. Реверс инжинеринг данного плагина задача не из простых и не является приоритетной задачей. Кроме того, я практически уверен, что внутри находится система для идентификации устройства гораздо серьезней чем обычные браузерные отпечатки, потому что в ней нет ограничений javascript.
-
This post is deleted!
-
@support на обрезанном старом образе, win 10 до минималок обрезан + установлен хром Бас стартанул с первого раза без проблем . При первом запуске открылся вместе с хромом 127.... , проблема не в том что чего то не хватает в win а чтото мешает .
-
@titus Я специально переустановил систему на виртуалке с оригинального образа и пробовал на другом устройстве. Проблем с запуском не было.
Можете предоставить доступ(написать в личку) или хотя бы сказать есть ли эти процессы?

Если не получится, буду добавлять логи запуска. Но с этим есть некоторые проблемы.
-
@support Спасибо за новости дорогой Разработчик!
Вот список вещей, который не реализован помимо патчей к браузеру:
Самое главное чтобы разработка не споткнулась на какую то непреодолимую загадочную хрень и BAS не растерял на пути к новому движку фичи, за которые мы его любим. А в остальном мы вам доверяем, лояльны и верим в вас Дорогой разработчик.
Я вас уверяю, последнее о чем думает Разработчик, когда отлаживает какую то вещь это то, с какой мощностью взорвутся пердаки у конкурентов и по какой орбите и траектории они полетят после обновы. Дайте ему сконцентрироватьтся на продукте и не отвлекайте всякой второстепенной хренью, кто как отреагирует и кто куда пойдет. Давайте сначала доживем до релиза и сами все увидим.
-
@serrgo said in Статус работ над новой версией:
Самое главное чтобы разработка не споткнулась на какую то непреодолимую загадочную хрень и BAS не растерял на пути к новому движку фичи, за которые мы его любим. А в остальном мы вам доверяем, лояльны и верим в вас Дорогой разработчик.
Спасибо за поддержку.
При разработке самой большой проблемой были вкладки. Механизм работы с ними переписывался несколько раз. Внутри BAS для каждого действия есть методы, которые описывают его взаимодействие с вкладками.
Но работа с вкладками, фреймами и другие возможности присутствуют в новой версии.
Из больших потерь только drag and drop. Эта фича будет реализована через 1 версию.
Еще большое спасибо команде - в разработке или тестировании участвовали все.
-
@andreiem said in Статус работ над новой версией:
I get the "Timeout" error when I try to load any site.
This is fixed, you need to redownload app from same link. Please also note, that using this version in production is not recommended. It is only for testing.
