@Fox Да, вот им я обновил все дейсвтия, но почему-то на те которые я сделал еще до обновления самого бас, оно не сработало и они не воспроизводились. Но когда удалил их и создал заново, то получилось.
тоже столкнулся с такой проблемой виснет наглуха при запихивании в этот список 6000 строк. Зина туже задачу делает за секунду.
Надо бы что-то придумать.
@denis_krsk На каждый баг должен быть анти-баг :D У меня на каждую проверку еще 3 проверки и 4 критическая (перезапуск бота). Хотя до такого доходит редко, но всё же. Это мир ботоводства, здесь не предсказуемо всё.
Особенно когда скрипт очень долго без перезапуска работает. Мой рекорд 23 дня.
В переменной "LAST_ERROR": "Таймаут во время выполнения random point[documentRoot, xpath_all //a[contains(text(), "Log In")], at 1]",
А какое содержание страницы на сервере, у меня работает.
Еще на сервере БАС становится почему то серым
По рдп стили отключается специально.
Кароче решил я проблемку с Таймаут во время выполнения MouseMove на сервере. Просто тупо запретил запрос по маске *.mp4 Там в шапке сайта видос грузился, походу он влиял на работу мышки. Не знаю почему так, на домашнем компе работает и с видосом, а на серваке ни в какую.