@Fox понятно, спасибо за разьяснения.
Добавить темную тему и "быструю" группировку (удобно воспринимать длинный скрипт)
-
Темная тема это не черно-белая.
Темная - это например Серый фон и белый текст/линии на нём.
В идеале прикрутить чтоб пользователь эти 2 параметра по RGB диапазону сам себе ползунками регулировал, не думаю что это тяжело реализовать. А вот скрипты писать так-то долги и целыми днями напрягать глаза это тяжело.
-
@bigorat said in Добавить темную тему и "быструю" группировку (удобно воспринимать длинный скрипт):
Есть такой вариант темный под версию 24.0.5, могу выложить, но переделано не все тоже увы :(
О, кнопки для перемещения между функциями
:DЭто версия @root или @uraabk?
https://community.bablosoft.com/topic/7125/темная-тема
https://community.bablosoft.com/topic/7365/темная-тема-bas -
@Fox said in Добавить темную тему и "быструю" группировку (удобно воспринимать длинный скрипт):
О, кнопки для перемещения между функциями
Конечно ONLY YOU :) Версия за основу взята @uraabk но переделана под существующие реалии мной, но не все увы.
-
Вот в общем архив с темной темой СКАЧАТЬ.
Тема для релиза БАС 24.0.5. Соответственно перед тем как менять светлую тему на эту, забэкапьте или переименуйте свою текущую папку html по пути установки - ...\BrowserAutomationStudio\apps\24.0.5 и папку из скачанного архива положите вместо текущей. -
@bigorat Спасибо, почти все рабочее, + если использовать черную контрастную тему винды, то дополнительные белые поля сами уходят. Осталось в начале проекта грузить какой нить плагин для хрома - темной темы :)
Кто нибудь знает хороший плагин для темной темы в хроме ?
-
И может кто знает как заголовок редактора подкрасить ?

а то прям мозолит глаз
-
Нашел для хрома хорошее расширение, можно в начале проекта грузить
https://chrome.google.com/webstore/detail/night-shift-redux/ocginjipilabheemhfbedijlhajbcabh -
Обоими руками поддерживаю необходимость в нормальном сворачивании/группировке!
Как по мне это должен быть блок меньшего размера - оставить только центральную часть для названия. И более крупной и заметной стрелкой, отображаемой сворачивание. Её поместить перед текстом названия блока.
Хорошо бы еще цвет всего блока менять (яркость цвета) в зависимости от текущего статуса "свернут" или "развернут", а не только стрелку.Вообще в BAS не хватает визуальных разделителей для ориентировки в сотне блоков. Юзабилити нужно повышать, хоть по немного из самого востребованного.
p.s. Темная тема хорошо, но только при варианте существования переключаемого выбора между темами. Может когда-то дождемся и такого.
Цветной текст в названии/описании блока сейчас не как не сделать?
-
@FastSpace Тут пишут новые люди, которые это еще не знают как тут все устроено )
-
@DoctorKrolic said in Добавить темную тему и "быструю" группировку (удобно воспринимать длинный скрипт):
@UserTrue Справедливости ради: предложение поступило чисто по интерфейсу, а в команде вроде как отдельный человек за фичи интерфейса отвечает
Ну это в идеально мире так, а по факту обычно что срочнее то и делают ) Думаю БАС не исключение
По интерфейсу обнов тем более нет, наверное переход на движок новый помогал делать .
-
@UserTrue верно по поводу движка, но совсем немного. Сделан инструмент для автоматического обновления действий, полностью обновлен дизайн действий на панели toolbox, это из готового, но еще не вышедшего. На данный момент работаю над модулем для работы с капчами - FunCaptcha, HCaptcha + автоматический submit.
Чтобы не думали, что штаны просиживаю :DD
-
@Oyasumi-Punpun said in Добавить темную тему и "быструю" группировку (удобно воспринимать длинный скрипт):
@UserTrue верно по поводу движка, но совсем немного. Сделан инструмент для автоматического обновления действий, полностью обновлен дизайн действий на панели toolbox, это из готового, но еще не вышедшего. На данный момент работаю над модулем для работы с капчами - FunCaptcha, HCaptcha + автоматический submit.
Чтобы не думали, что штаны просиживаю :DD
Про рекаптчу не забудь...., ее шас вообще отключили...

