Деньги списались, ключ не пришел.

• Добрый день, оплатил ключ, деньги списало но в личном кабинете его нет, пришло письмо на почту:
    К сожалению, мы не смогли обработать Ваш заказ по следующей причине: your contact / billing information is inconsistent. Please place a new order using your full real name/reachable phone number/real billing address.

Как вернуть деньги или получить ключ?

• @misterded said in Деньги списались, ключ не пришел.:

Добрый день, оплатил ключ, деньги списало но в личном кабинете его нет, пришло письмо на почту:
    К сожалению, мы не смогли обработать Ваш заказ по следующей причине: your contact / billing information is inconsistent. Please place a new order using your full real name/reachable phone number/real billing address.

Как вернуть деньги или получить ключ?

ответил в личку

• @Fox К сожалению, у меня та же проблема, сегодня оплатил, ключ не пришел, но пришло то же сообщение на почту.Не стал создавать новую тему из-за этого как получить ключ?)

• @Kapizdo4ka said in Деньги списались, ключ не пришел.:

@Fox К сожалению, у меня та же проблема, сегодня оплатил, ключ не пришел, но пришло то же сообщение на почту.Не стал создавать новую тему из-за этого как получить ключ?)

тоже ответил в личку

• Произошло то же самое, но после оплаты криптой. Платеж улетел в никуда, ключа в ЛК не появилось, отпишите пожалуйста, как можно порешать.

• @KiberFork said in Деньги списались, ключ не пришел.:

Произошло то же самое, но после оплаты криптой. Платеж улетел в никуда, ключа в ЛК не появилось, отпишите пожалуйста, как можно порешать.

Ключ добавился, вопрос решен, спасибо)

• Я может уже надоел с 1 и тем же вопросом... Так какой способ оплаты самый надежный? Или лотерея?
    Просто если деньги спишут, а платёж не проходит, то деньги зависают на неделю минимум?
    7700 руб. за комплект и столько же припасти на всякий случай для повторной оплаты другим методом?

• Почти такая же ситуация. Только мы покупали 2 фингерпринта. 1 ключ появился в ЛК, другой не пришел и письмо пришло только на 1 фингерпринт. Подскажите как можно получить 2й ключ?

• @Anton8516 said in Деньги списались, ключ не пришел.:

Почти такая же ситуация. Только мы покупали 2 фингерпринта. 1 ключ появился в ЛК, другой не пришел и письмо пришло только на 1 фингерпринт. Подскажите как можно получить 2й ключ?

Ответил в личку

• This post is deleted!

• @Fox А почему бы вам не ответить лишь один раз публично, нежели чем писать каждому человеку в лс? Не думаю, что в этой инструкции есть что-то уж очень секретное)

• @Fox Такая же ошибка купил на месяц ключ, деньги списались но он не пришёл ни в лк ни на почту как его можно получить подскажи пожалуйста.

• @Fox такая же проблема. Оплатил ключ на 3 месяца, но в кабинете ничего не появилось.

• This post is deleted!

• @DoctorKrolic said in Деньги списались, ключ не пришел.:

@Fox А почему бы вам не ответить лишь один раз публично, нежели чем писать каждому человеку в лс? Не думаю, что в этой инструкции есть что-то уж очень секретное)

Не уверен, что это что-то секретное, так как саппорт контакты уже несколько раз писал на форуме. Большинство пользователей просто ленивы что бы их искать, ведь на самом сайте отпечатков внизу есть текст крупными буквами контакта, который я раздаю в личке пользователям.
    Я не пишу их в темах на случай, если это, вдруг, запрещено :D

Log in to reply