Модуль работа с профилями

• Подскажите, есть ли какой-то мануал по работе с данным модулем? Видео от разработчика уже пару лет как не актуально.

• А что там Мануалить то, там не так уж и многое надо знать :)
    Вот я Готовый Шаб - Скрипт скидывал, по их созданию и использованию в этой Теме - https://community.bablosoft.com/topic/14675/как-загрузить-браузер-с-куками-из-папки/4
    Хотя конечно Видосы по БАСу в основном Древние, когда я пришёл даже я многое в них не понимал, так и все и не смотрел, благо учусь быстро и тут подсказали ( сперва всё сам перерою, а потом Тему создаю, хотя давненько уже и не создавал, так как на все Вопросы в основном по Поиску есть ответы ) :)

• @super84 Благодарю. Подскажи пожалуйста, как скачать твой модуль. Наверное вопрос глупый)

Я вроде разобрался как сохранять в папку профиля, но теперь не могу разобраться как их от туда брать.

• @Maxxx В смысле Использовать, так отключаем Создание их и он будет использовать готовые.

• This post is deleted!

• @Maxxx said in Модуль работа с профилями:

@super84 Делаю как на фото. В папке профиль есть, но бас его не видит. Пробовал по разному, даже просто кол-во элементов в ресурсе не показывает, хотя папки с профилями есть. Хз, может я щас тут фигню написал, уже несколько месяцев не могу разобраться как работать с этим модулем. скрипт.PNG

• del

Log in to reply