есть такая приколюха как открыть новую вкладку, там собствеено и открываешь новый сайт, но не забудь после открытия новой вкладки проверить список открытых вкладок, для этого есть специальный экшен , в нём ты и увидишь какой юрл у тебя в какой вкладке (с каким номером) в твоём в браузере открыты. После того как нашел номер кладки которую ты только что открыл, используй экшен закрыть вкладку , и у тебя закроется открытая только что вкладка и останется та на которую ты хотел вернуться. Да можно конечно закрыть первую вкладку и у тебя останется нулевая но в сложных скриптах бывают траблы и моржно запутаться и закрыть не ту)
Модуль работа с профилями
-
А что там Мануалить то, там не так уж и многое надо знать :)
Вот я Готовый Шаб - Скрипт скидывал, по их созданию и использованию в этой Теме - https://community.bablosoft.com/topic/14675/как-загрузить-браузер-с-куками-из-папки/4
Хотя конечно Видосы по БАСу в основном Древние, когда я пришёл даже я многое в них не понимал, так и все и не смотрел, благо учусь быстро и тут подсказали ( сперва всё сам перерою, а потом Тему создаю, хотя давненько уже и не создавал, так как на все Вопросы в основном по Поиску есть ответы ) :) -
@Maxxx said in Модуль работа с профилями:
@super84 Делаю как на фото. В папке профиль есть, но бас его не видит. Пробовал по разному, даже просто кол-во элементов в ресурсе не показывает, хотя папки с профилями есть. Хз, может я щас тут фигню написал, уже несколько месяцев не могу разобраться как работать с этим модулем.
