Сервер определения ip перестал работать с Ipv6

• Вчера у меня легли прокси Ipv6. В поддержке сказали, что там ростелеком мудрил, поэтому и были траблы. Сегодня прокси у меня так и не заработали. Обратился в поддержку - написали, что мол всё уже должно работать. Проверил - и правда, прокси рабочие. Только вот ip.bablosoft.com почему-то перестал отвечать на запросы с них. Вот демо:

При необходимости могу предоставить прокси в лс уполномоченным лицам)

• Тоже самое, выключил "определять внешний ip" прокси заработали
    Снимок11.JPG

• @SturmMaus Не определять внешний ip = палево. В моём случает я уверен в этом на все 100, потому что входящий и исходящий ip прокси отличаются

• @DoctorKrolic Вчера РКН накосячил жестко, что замедлил доступ к куче сайтов. В том числе и сюда.
    Сейчас все ровно.

• @FastSpace Проверил - нет, всё равно ответ от сервера пустой. Я вообще не из России, поэтому ростелеком на меня не действует. Мой собственный ipшник при заходе из браузера определяется нормально, проблема только с шестёрками

• а прокси откуда? случайно не proxys.io? Сделай свои прокси, это и дешевле и все будет работать

• @DoctorKrolic какая разница откуда ты, главное откуда прокси.

• @olegar Не, у меня раз в 10 дешевле)

• Ну так и что в итоге, даже @Fox не ответит? Хотя бы понять, на чей стороне проблема - сервера определения ip или прокси. О проблеме знают/не знают, сроки фикса, если проблема таки-есть и о ней знают?

Log in to reply