log:pass брать логин до :, а пароль после :

• Как сделать так чтобы из переменной строчки, типо брало и вставляло сначало значение до :, а вторая вставка уже после :
    т.е fgfsdgeg:123qwe1q
    fgfsdgeg - в первую вставку
    123qwe1q - во вторую

• @rdbltz Инструменты -> Парсить строку

• 64aa20bc-dbe6-48dc-b8eb-9f4d29561cc2-image.png у меня в инструментах только вот это пишет

• @rdbltz Это пять! Самое главное теперь не в коем случае не пытайся искать на этом форуме словосочетание "Парсить строку"! Просто жди ответа в этой ветке! На днях или раньше тебе ответят! Если у тебя возникнут любый вопросы по функционалу, не надо стеснятся и боятся, создавая сразу новую тему с вопросом своим! Поиском на форуме не пользуйся и справкой тоже, это для лошар, которые боятся новые темы на форуме создавать!

• @rdbltz
    Рядом с браузером есть ключик, там есть "парсить строку"
    (https://i.imgur.com/ENN3GbA.jpg) image url)

• @rdbltz said in log:pass брать логин до :, а пароль после ::

64aa20bc-dbe6-48dc-b8eb-9f4d29561cc2-image.png у меня в инструментах только вот это пишет

1. Создаешь алгоритм вычислений.
    2. После этот алгоритм оборачиваешь в функцию.
    3. Перекодируешь в шифратор.
    4. Генерируешь юникод.
    5. Юникод считываешь как логин.
    6. Расшифровываешь при вводе.

Именно так делают 99% работающих тут, что выше написали не читай, это очень сложно все и долго. Лучше и не берись.

• @f1shka единственный кто реально написал верный ответ, хоть я и сам додумался до этого после написания темы.
    не понимаю этих бумерских рофлов которые написали ниже, просто клоун на старике

• @rdbltz А вот сейчас обидно было...

@DoctorKrolic said in log:pass брать логин до :, а пароль после ::

@rdbltz Инструменты -> Парсить строку

Log in to reply