подскажите

• у меня скрипт работает с черным списком в чате, суть такая скрипт копирует ники с чс в результат но заметил погрешность что скрипт раньше времени офается тоисть в чс допустим 16к ников а скрипт 1-2-3 тыщи копернет и офница как это поправить?

• @kolanthony said in подскажите:

у меня скрипт работает с черным списком в чате, суть такая скрипт копирует ники с чс в результат но заметил погрешность что скрипт раньше времени офается тоисть в чс допустим 16к ников а скрипт 1-2-3 тыщи копернет и офница как это поправить?

Вы перечитайте сами ваш пост и задайте себе вопрос, на основании какой информации из вашего сообщения другие пользователи смогут вам помочь?

• @Fox да хз как описать, в общем скрипт может завершаться на пол пути и ошибок не показывает

• @kolanthony said in подскажите:

@Fox да хз как описать, в общем скрипт может завершаться на пол пути и ошибок не показывает

Давайте приведу пример с автомобилем. Представьте что я пришёл к мастеру и говорю, что у меня машина не работает, точнее работает, но иногда глохнет, а иногда едет и едет. Бывает в 16 часов дня осенью заводится, а через неделю заводится только со второго раза. Я уже и окна открывал, и лобовое стекло мыл, ни чего не помогает. Как это можно исправить?

Log in to reply