Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг)

• Особенности:
    -На сайте защита - фингерпринт, каптча - h-captcha
    Основные параметры ТЗ

1. Рег. процесс через браузер (на запросах "палит") с подменой агентов,разрешения,прокси из .txt, без сохранения кукисов.
    2. Решение 2-х h-captcha (рег. и привязка емэйла) через сервисы rucaptcha,cap.cloud
    3. Парсинг идентов фингерпринта (из запроса на рег.) с сохранением построчно в .txt

• tele : @ptano1

• Отправил phamtracanh в телеграм несколько сообщений , ни ответа, ни привета. Странный тип...

• @North173 said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

Отправил phamtracanh в телеграм несколько сообщений , ни ответа, ни привета. Странный тип...

Судя по его темам, это англоязычный пользователь, имейте ввиду

• @North173 Простите за долгий утомительный день, я просто пришел домой и прочитал свои сообщения.
    Вы просите кого-нибудь помочь вам, и вы приходите сюда, чтобы пожаловаться на меня, я действительно не понимаю, вы не уважаете человека, который может вам помочь.
    Вы просто должны сказать мне, чтобы я видел ваши сообщения, потому что вы мне написали.

• @Fox said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

@North173 said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

Отправил phamtracanh в телеграм несколько сообщений , ни ответа, ни привета. Странный тип...

Судя по его темам, это англоязычный пользователь, имейте ввиду

Важен ли мой язык? Я учусь и учусь на разных языках. Тебе лучше, потому что ты знаешь много языков, поздравляю.

• @phamtracanh said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

Важен ли мой язык? Я учусь и учусь на разных языках. Тебе лучше, потому что ты знаешь много языков, поздравляю.

Какой переводчик вы использовали? Скорее всего вы не хотели меня оскорбить, но на русском звучит так, как будто вы пытаетесь меня оскорбить.
    Моё сообщение было адресовано не вам, а автору темы и я не имел ввиду ни чего плохого, наоборот, сказал автору темы иметь ввиду, что вы скорее всего англоговорящий пользователь и что с вами будет удобнее общаться на английском языке.

• This post is deleted!

• @Fox said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

@phamtracanh said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

Какой переводчик вы использовали? Скорее всего вы не хотели меня оскорбить, но на русском звучит так, как будто вы пытаетесь меня оскорбить.
    Моё сообщение было адресовано не вам, а автору темы и я не имел ввиду ни чего плохого, наоборот, сказал автору темы иметь ввиду, что вы скорее всего англоговорящий пользователь и что с вами будет удобнее общаться на английском языке.

Sorry if it means bad. Look, the number of topics in English is very small compared to Russian, so I have to try to communicate in Russian. I have helped many people to speak Russian already, so what you said above is like "be careful with him". I do not agree with that.

• @phamtracanh said in Нужен авторег мультов на hyip (псевдомайнинг):

Sorry if it means bad. Look, the number of topics in English is very small compared to Russian, so I have to try to communicate in Russian. I have helped many people to speak Russian already, so what you said above is like "be careful with him". I do not agree with that.

@fox meant that you are an english speaker and therefore it may be inconvenient for you to read messages in russian. Nothing rude was said.

• @UserTrue Well, I'll end here with all respect.

• @phamtracanh, приятель, дело в том, что ты "маякнул" в созданной мною теме, в ответ я тебе отправил сообщение в телеграм. Что тут не так? Далее... Ответа я не получил, хотя ты заходил в мэсс..и видел сообщения.. Довольно странно выглядит ситуация, не правда-ли? То,что у тебя желание помочь, это, вне сомнения, в плюсы. И я уверен в том, что ты не можешь не понимать,что игнорирование приветствия, того, кого ты пригласил для общения, - неправильно. Для меня не важно какой ты нации и на каких языках "лабаешь". Достаточно было пары фраз. Hi! Do you speak English? И нет проблем на ровном месте.

• @North173 You texted me 5 hours after I replied here, at that time, I was sleeping. When I woke up, I just flipped through dozens of messages and had urgent work to deal with. Sorry for not being able to answer you right away, but I'm sure to get back to you, and that's when I got home from a hard day's work, and got one of your complaints above.
    Довольно странно выглядит ситуация, не правда-ли? Have you never been in a situation where you can only see other people's messages but have not had time to reply to them?

• @phamtracanh,, it's fine and there's no problem. The question is closed.

• @North173 Sure, good luck.

• @phamtracanh, good luck!

Log in to reply