Сразу несколько профилей

• Привет!

Могу ли я открывать сразу несколько профилей в менеджере и использовать их параллельно? Безопасно ли это, учитывая, что все профили от одной соц сети, но у всех разные акки, айпи и тд? Или лучше использовать по-очереди профили?

• @myultima said in Сразу несколько профилей:

Привет!

Могу ли я открывать сразу несколько профилей в менеджере и использовать их параллельно? Безопасно ли это, учитывая, что все профили от одной соц сети, но у всех разные акки, айпи и тд? Или лучше использовать по-очереди профили?

Можете, для этого он и сделан. Каждый профиль это отдельный экземпляр браузера.

• @UserTrue Спасибо!

• @myultima А я вот не пойму всё, зачем он нужен, если в Профиле Сохраняется Изночальный Отпечаток, так он и есть как отдельный Поток с Своим Браузером и тп.
    Зачем это, я по сих пор понять не могу ?

• @super84 said in Сразу несколько профилей:

@myultima А я вот не пойму всё, зачем он нужен, если в Профиле Сохраняется Изночальный Отпечаток, так он и есть как отдельный Поток с Своим Браузером и тп.
    Зачем это, я по сих пор понять не могу ?

Затем, что не всем пользователям нужен BAS, многим оказывается нужно просто что то делать в ручном режиме в браузере с отпечатком.

• Я говорю в БАС то пришёл с Сферы ( не реклама ) и что бы эти Антидетекты Автоматизировать.
    Ток догнать не могу чем Манагер то Лучше, простого Профиля ?

• @Fox Пасиб, всё яснее стало, хотя так и вот думал об чём :)
    Но ты как всегда мои Мысли подтвердил.
    Фокс давай я тебе хоть сотку то скину, а то извеняй всё забываю ( отблагодарю по любой и не ток тебя, надо малость ещё вырости просто ) :)

• @Fox Прикольно пишет, Манна для Фокса мол, сам придумал :)))

Log in to reply