Анти бот капча

• Здравствйте, для начала хочу узнать цену работы за скрипт по прохождению антибот капчи, в качестве примера что нужно (https://www.youtube.com/watch?v=WqTPoZjddac), но мне нужно это для бас. (http://bitcoin-faucet.xyz/) - это сайт на котом есть такая капча, при перезагрузки примерно через 10 минут, анти бот меняется, тоесть нужно решение что бы работало на разных сайтах и с разным антиботом. для связи можно писать в телегу @IvanovIvanIvanovich1588

• Это видео давно, капча - это просто цифры, так что все намного проще.
    Теперь он улучшился, и будет сложнее, чем раньше.

• @phamtracanh это чисто пример того что я хочу, конечно сейчас изменения, и мне интересна цена

• @dilolo я бы с удовольствием, но мозгов нету.

• @dilolo если хотя бы как то подсказывать сможете, тооо...

• @dilolo я пробовал через сервис и дэмо ксевил, но например это мат2.png иногда все складывалось вычиталось и приходил ответ одной цифрой

• @Евгений1888 Математика - это лишь один из ее видов, поэтому давайте займемся всей проблемой, не думайте только о математике.

• @Евгений1888 а сколько они платят за раз ? сначала подсчитай тебе выгодно или нет
    только за 1000 капчей нужно заплатить 30р
    я еще не говорю про анти бот капчу

• @dilolo если как на видео, человек сделал без сервисов, мне в чатах писали типа можно даже кубиками баса сделать, насчет рекапчи итд, ксевил нужен, и выгодно от 50 акков примерно хотя бы

• @phamtracanh давайте, но я не знаю с чего начать, в начале была идея как то распозновать текст и там уже что то думать, но не могу найти как это просто оцифровать, нужно что то типо нейронки с обучением

• @Евгений1888 ну на видео он разгадывает анти бот а капчу hcapcha уже стоит денег. 60 рублей за 1000 капчей кажется .

• @dilolo еще такой момент те краны где стоит анти бот вывод сразу на кошелек , (большинство случаев), где нет антибота периоды по 100 дней а потом кидалово))

• @dilolo сейчас не помню 5 ксевил гадает hcapchu или нет, но слава богу она редко встречается или можно решать рекапчу, а ее ксевил берет

• @Евгений1888 said in Анти бот капча:

@dilolo еще такой момент те краны где стоит анти бот вывод сразу на кошелек , (большинство случаев), где нет антибота периоды по 100 дней а потом кидалово))

Без обид - но вы сейчас городите ерунду.

Рассматривал такие варианты заработка, но там есть множество нюансов.

1. Масштабирование. - для каждого аккаунта нужен свой ip (с профилем чтоб на запутаться, если их греть это отдельный разговор), ip в среднем 30р.
    2. Нужно решать капчи которых там очень таки не мало.
    3. Надо оборудование либо вдс.
    4. Сервисы кидают, вычисляют, закрываются.

Доход там копеечный, не стоит вам париться не те эти деньги.

• @dobrok да почти все верно, я ж говорю насчет капч ксевил, но тогда кучу акков нужно, прокси не 30 а 79)))) на каждом прокси минимум 10 кранов разных, это типа 1 акаунт, все аки пишутся в эксель, что бы не запутаться, например поток 1 берет строку 1 в эксель, поток 2 вторую строку итд, насчет самих кранов мало нормальных, надо мониторить постоянно, и еще раз повторю краны на которых анти бот вывод идет мгновенно, тоесть сделали клик зачисление на кошелек который уже не связан с этим краном. и пусть он себе потом закрывается)))

• @dobrok я поэтому и навожу суету за этот антибот, только там можно что то поиметь, остальные чепуха

Log in to reply