Проблема с решением rucaptcha

• Вообщем столкнулся с проблемой , нужно в проекте решить рекапчу v2, делаю решение я через антигейт, но проблема в том , что из-за капчи ее приходиться много раз решать , а чаще всего она просто продает из-за времени и капча улетает в ошибку .Если же делать через антигейт api то капча решается в разы быстрее . Но проблема в том , что сайт это в итоге детектит и сам вылетает в ошибку .

Собственно вопрос, как можно рекапчу v2 (выбор одинаковых картинок ) ускорить , либо же сделать так , чтобы небыло детеката через api , пробовал через куки с Гуглом ,
    помогло , но на втором круге , сайт также детектил эти мохинации , и вылетал в ошибку . Прошу, помогите пожалуйста .

• @shked19 Выбирайте метод ...-newapi

• @smeckoi77 said in Проблема с решением rucaptcha:

@shked19 Выбирайте метод ...-newapi

Я как раз описал выше , что сайт как то палит этот метод и у меня с ним перестает работать

• @shked19 Вы пишете, что долго решает. Как долго? Минуту две? Попробуйте капчагуру.

• @smeckoi77 20-40 секунд, при этом решает почти всегда не правильно , и в итоге капча уходит в ошибку , т.к она исчезает . Попробовал компостер подключить , он вообще не работает

• @shked19 said in Проблема с решением rucaptcha:

@smeckoi77 20-40 секунд, при этом решает почти всегда не правильно , и в итоге капча уходит в ошибку , т.к она исчезает . Попробовал компостер подключить , он вообще не работает

Скиньте в личку сайт, и как искать капчу

Log in to reply