Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?

• Кто-то столкнулся с этим вопросом на данный момент?

Cookies можем конвертнуть - тут понятно, localstorage - вряд ли.
    Самое интересное, отпечатки... как с этим быть-то. Тут или по живому тупо брать новый отпечаток и заходить со старыми куками, или как-то хитрить чтобы не вызвать триггеров у крупных сервисов в которых эти профили используются.

Или как-то организовать работу чтобы старые профили работали на старом движке а все новые уже на новом.

• Как вариант обновить отпечатки, используя теги старых. Но вариант такой себе. Тоже уже неоднократно задумывался над этим: свитчеру надо сделать функционал обновления существующих отпечатков

• @centerdevs said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

Кто-то столкнулся с этим вопросом на данный момент?

Самое интересное, отпечатки... как с этим быть-то. Тут или по живому тупо брать новый отпечаток и заходить со старыми куками, или как-то хитрить чтобы не вызвать триггеров у крупных сервисов в которых эти профили используются.

Или как-то организовать работу чтобы старые профили работали на старом движке а все новые уже на новом.

Думаю лучше не переносить профили от слова совсем, а создать на новой версии BAS новые профили просто со старыми данными. Люди тоже бывает обновляют пк, меняют железо или сносят винду, так что сильных проблем это единоразовое событие не должно вызвать.

• @Fox said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

@centerdevs said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

Думаю лучше не переносить профили от слова совсем, а создать на новой версии BAS новые профили просто со старыми данными. Люди тоже бывает обновляют пк, меняют железо или сносят винду, так что сильных проблем это единоразовое событие не должно вызвать.

Увы, у меня вот тоже вопрос стоит. Профили от платежной системы, с смс авторизацией. Как понимаете номера давно уплыли... Пока я внутри все работает, буду пробовать создать новый, буду делать вообще новый. Старые сгинут.

• @dobrok said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

@Fox said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

@centerdevs said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

Увы, у меня вот тоже вопрос стоит. Профили от платежной системы, с смс авторизацией. Как понимаете номера давно уплыли... Пока я внутри все работает, буду пробовать создать новый, буду делать вообще новый. Старые сгинут.

Вы по прежнему можете использовать старые профиля в предыдущих версиях BAS. Я думаю можно попробовать перенести куки с отпечатком в новый профиль, возможно этого будет достаточно для востановления доступа.

• киньте ссылку на тему с обсуждением новой версии. а то чтот не найти

• @1pepzbd2nyse said in Как безопасно перенести 2000 профилей на новую версию?:

киньте ссылку на тему с обсуждением новой версии. а то чтот не найти

https://community.bablosoft.com/

f0b7ed0e-622a-490e-9fca-3b670f0b5c9f-изображение.png

e07fe730-4b0b-4b9f-a54b-1b602401a320-изображение.png

Log in to reply

• 9
  • 2
  • 13
  • 9
  • 2
  • 6
  • 3