Работа с профилями удаленно

• Есть ли такой способ работать с профилями не перемещая их по серверам ?
    Т.е допустим у меня на одном сервере крутится генератор профилей и прокачка. Там для каждого профиля свои куки, истории посещаемости и так далее
    На другом сервере есть бот который через этот профиль делает что то мне нужно но при этом обращается к профилю удаленно и при заходе на яндекс например сайту передаются все данные что есть в удаленном профиле ?

• @dilolo said in Работа с профилями удаленно:

Есть ли такой способ работать с профилями не перемещая их по серверам ?
    Т.е допустим у меня на одном сервере крутится генератор профилей и прокачка. Там для каждого профиля свои куки, истории посещаемости и так далее
    На другом сервере есть бот который через этот профиль делает что то мне нужно но при этом обращается к профилю удаленно и при заходе на яндекс например сайту передаются все данные что есть в удаленном профиле ?

Самый простой способ это загуглить подобное для хрома. Первое что пришло в голову, это сетевой диск, но нужно тестировать.

• @Fox said in Работа с профилями удаленно:

@dilolo said in Работа с профилями удаленно:

Есть ли такой способ работать с профилями не перемещая их по серверам ?

Самый простой способ это загуглить подобное для хрома. Первое что пришло в голову, это сетевой диск, но нужно тестировать.

В хроме есть такая фича как синхронизация браузера через аккаунт. Интересно можно ли синхронизировать профильный браузер с браузером который будет выполнять действие ?
    alt text

Log in to reply

• 5
  • 6
  • 10
  • 4
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2