Как восстановить скрипт и данные из базы?

• Приветствую
    Вчера завис скрипт версия движка старая, после перезагрузки ПК все файлы с диска С пропали, в том числе личные файлы скрипты и данные из баз на Windows 10
    У кого была похожая ситуация как восстановить скрипты и данные из базы?
    Спасибо

• @Nazar вы скорей всего перепутали причину и следствие. У вас скрипт скорей всего завис по той же причине по которой попали файлы.
    Проверьте диск, возможно он умирает.

• Диск был почти полностю заполнен оставалось 2-3 ГБ свободного места.
    Потом когда все зависло я перезагрузил ноут и на диске стало свободно 54 ГБ получается после перезагрузки все файли пропали, но здесь вопрос куда они делись и как востановить?

Возможно у Windows 10 есть автоудаления файлов если диск почти заполенен на максимум

• @Nazar said in Как восстановить скрипт и данные из базы?:

Возможно у Windows 10 есть автоудаления файлов если диск почти заполенен на максимум

Нет, да и как вы себе это представляете, что винда удаляет рандомные файлы пользователя? Я согласен с @UserTrue, дело не в BAS

• Я понимаю звучит смешно про автоудаления, но у меня впервые такое случилось, поэтому это только как предположения.
    Диск С проверил ошибок не обнаружено
    Кстати не только файли, а также все программы удалились в том числе и BAS

• @Nazar said in Как восстановить скрипт и данные из базы?:

Я понимаю звучит смешно про автоудаления, но у меня впервые такое случилось, поэтому это только как предположения.
    Диск С проверил ошибок не обнаружено
    Кстати не только файли, а также все программы удалились в том числе и BAS

Возможно какая то программа в этом помогает, вредоносная или нет - без разницы. Предлагаю переустановить винду с полным форматированием винтов. Ну и святой водой окропите системник :D

• Так и сделал))
    Некоторые файли удалось восстановить с помощью программ для восстановления
    Использовал Recuva (бесплатная), Hetman partition recovery(платная) может кому-то пригодится.

Log in to reply