@BiGO15 said in Как вывести текст из сайта в ЛОГ бота:
Как отобразить скриншот в логе бота что бы он коректно отображался.
@Nazar вы скорей всего перепутали причину и следствие. У вас скрипт скорей всего завис по той же причине по которой попали файлы.
Проверьте диск, возможно он умирает.
Диск был почти полностю заполнен оставалось 2-3 ГБ свободного места.
Потом когда все зависло я перезагрузил ноут и на диске стало свободно 54 ГБ получается после перезагрузки все файли пропали, но здесь вопрос куда они делись и как востановить?
Возможно у Windows 10 есть автоудаления файлов если диск почти заполенен на максимум
@Nazar said in Как восстановить скрипт и данные из базы?:
Возможно у Windows 10 есть автоудаления файлов если диск почти заполенен на максимум
Нет, да и как вы себе это представляете, что винда удаляет рандомные файлы пользователя? Я согласен с @UserTrue, дело не в BAS
@Nazar said in Как восстановить скрипт и данные из базы?:
Я понимаю звучит смешно про автоудаления, но у меня впервые такое случилось, поэтому это только как предположения.
Диск С проверил ошибок не обнаружено
Кстати не только файли, а также все программы удалились в том числе и BAS
Возможно какая то программа в этом помогает, вредоносная или нет - без разницы. Предлагаю переустановить винду с полным форматированием винтов. Ну и святой водой окропите системник :D