Не могу отправить hCaptcha. Нужна помощь

• Хотел вот еще спросить, может кто-то сталкивался: решаю hCaptcha при помощи сервиса rucaptcha. Все запросы отправил, все по их инструкции, но в конце нужно найти два textarea: h-capchta и g-recaptcha и отправить решение капчи.

Два вопроса:

1. Я нашел h-capchta, но не могу найти g-recaptcha. Ее просто банально нет в коде. Кто-то сталкивался с таким? Что делать?
    2. Как отправить капчу (чтобы она решилась)? В инструкции от рукапчи написано нажать на отправку капчи, но на сайте такого нету (там оно само перенаправляет если капча решена правильно).

• @basnew said in Не могу отправить hCaptcha. Нужна помощь:

Хотел вот еще спросить, может кто-то сталкивался: решаю hCaptcha при помощи сервиса rucaptcha. Все запросы отправил, все по их инструкции, но в конце нужно найти два textarea: h-capchta и g-recaptcha и отправить решение капчи.

Два вопроса:

1. Я нашел h-capchta, но не могу найти g-recaptcha. Ее просто банально нет в коде. Кто-то сталкивался с таким? Что делать?
    2. Как отправить капчу (чтобы она решилась)? В инструкции от рукапчи написано нажать на отправку капчи, но на сайте такого нету (там оно само перенаправляет если капча решена правильно).

Дубль темы

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 7
  • 3
  • 2
  • 2
  • 4
  • 1