Использовать строку из ресурса один раз и НЕ удалять её (решено)

• Доброго времени!
    Прошу напомнить мне необходимые теги, которые нужно прописать к ресурсу, чтобы потоки использовали строку 1 раз и не удаляли её из ресурса. У меня это было реализовано, но странным чудом файл с проектом оказался пустой.
    То есть, в функции OnApplicationStart у меня создается ресурс с набором строк. Каждый поток должен брать одну строку только один раз, использовать, брать следующую, не перезапускаясь, (которую другие потоки не трогали) и работать с ней. Заканчивал он работу когда в ресурсе не оказывалось неиспользованных строк.
    Эти теги прописывались при использовании ресурса как-то так:

{{File All Events|"один_тег"|"второй_тег"}}

вылетело из головы и не могу вспомнить где я это увидел. Надеюсь, вы меня поняли:) Заранее благодарен.

Также вопрос по ресурсу из файла. Стоит отметка "только чтение" но после обработки скриптом файл оказывается пустой. Думаю, теги которые я пытаюсь вспомнить, эту задачу также решат.

• Только сочинил пост, и тут же вспомнил, что я так другой проект реализовывал. Если кому будет полезно, вот как это выглядит:

{{res|notreuse|onlyfail}}

res - название ресурса
    notreuse - я так полагаю, указывает чтобы не использовать строки, которые уже использовало
    onlyfail - также догадываюсь, что этот "тег" говорит чтобы ошибку выдавать только когда не останется неиспользованных строк.

Log in to reply

• 21
  • 3
  • 4
  • 8
  • 2
  • 3
  • 8
  • 8