Как удалить папку с профилями ?

• С помощью кубика "Удалить локальный профиль" удаляю данные профиля
    Сама папка остается. Кубик удалить папку тоже не дает результат. Как я понял из за этого
    alt text
    Попытался сначала завершить поток с помощью кубика Fail и после удалить. Но если завещаем поток то уже все что идет после не исполняется

• @dilolo Раньше работало перестать использовать профиль - удалить папку. Пока это забаговано, ждем фикса.

• @FastSpace сейчас как костыль помогает сон 5сек, после перестать использовать профиль

• @UserTrue said in Как удалить папку с профилями ?:

@FastSpace сейчас как костыль помогает сон 5сек, после перестать использовать профиль

Ставил сон - не помогало.
    Только сейчас подумал, помню @Fox кидал как-то системный сон - ты про него?

• @FastSpace said in Как удалить папку с профилями ?:

@UserTrue said in Как удалить папку с профилями ?:

@FastSpace сейчас как костыль помогает сон 5сек, после перестать использовать профиль

Да такой же сон он кидал. У меня обычный кубик сна 5 сек. Может тебе больше время попробовать поставить. Кстати проверять нужно в запуске, в записе не работает

@FastSpace said in Как удалить папку с профилями ?:

Да такой же сон он кидал. У меня обычный кубик сна 5 сек. Может тебе больше время попробовать поставить. Кстати проверять нужно в запуске, в записе не работает

Да, ты прав. Мне помогло 8 сек, но в много потоке думаю это число будет еще больше.

@FastSpace said in Как удалить папку с профилями ?:

спасибо. сон помог

• Не знаю про какую Версию БАС вы тут говорите и имеет ли это значений.
    Но у меня вот к Примеру в Проверки на Валид Акков, так стоит и он махом удаляет.
    Не раз не замечал что бы что то тормозило там :)

07e9709b-435c-479e-8e10-c1e198ee889a-image.png image url)

ab827e1d-a5ad-48c5-b572-878248e25d95-image.png image url)

• @super84 да так работает тоже, с фиксом системного сна, но этот удалить профиль имеет несколько других проблем которые я сообщил на прошлых версиях. Они не пофикшены. Пришлось использовать схему перестать юзать - удалить папку.

• @FastSpace said in Как удалить папку с профилями ?:

@super84 да так работает тоже, с фиксом системного сна, но этот удалить профиль имеет несколько других проблем которые я сообщил на прошлых версиях. Они не пофикшены. Пришлось использовать схему перестать юзать - удалить папку.

Что бы избежать состояния гонки, можно использовать другой способ. Во время работы профиля в нём создаётся файл lockfile, после завершения всех процессов этот файл исчезает. Если создать цикл проверки существования файла, то это решит проблему:

support709.gif

Тестовый скрипт: 1544.xml

Log in to reply

• 3
  • 9
  • 2
  • 16
  • 4
  • 7
  • 9
  • 3