Поиск строки из файла по переменной

• Есть задача сделать фильтр для ip-шников. Он обновляется по API-запросу, и в это время оператор может "подсунуть" ip который был недавно или вообще только что. Придумал решить это следующим образом:
    Текущий ip записывается в переменную [[IP_CHECK]]
    Создаётся переменная с текущим временем [[DATE_NOW]]
    [[IP_CHECK]] : [[DATE_NOW]] записываются в файл .txt с новой строчки
    При работе с следующим аккаунтом, перед действиями выше происходит поиск файлов по переменной [[IP_CHECK]], если совпадение находит то запускается цикл где ip меняется пока не выдаст уникальный.
    Вот, получается что мне нужен каждый раз новый ip, а их в подсети ограниченное количество, а значит мне нужна ваша помощь, чтобы если скрипт находил совпадения, но при этом старше пяти часов, то не обращал на них внимания и наоборот если находил то запускал цикл.
    Я это вижу примерно так: скрипт находит совпадение между текущим ip и с записью в файле и выносит дату\время из той-же сточки в новую переменную. Далее через функцию Разница Между Датами сравнивается с текущей датой\временем, результат записывается в новую переменную 2 и проверяется на меньше или равно 5 часам.
    Воплотить это без помощи пока не хватает умения. Так-же интересно попробовать более совершенный алгоритм, который закроет задачу лучше. Спасибо

• Rent rotating proxies and youll have unique IP
    every few minutes or even on every http request,

• @GaG нет это не так работает. Мне нужно сделать фильтр для ip

Log in to reply

• 18
  • 11
  • 5
  • 3
  • 11
  • 3
  • 3
  • 3