Как снизить нагрузку ? Тестовый проект прилагаю

• Привет.
    Если я правильно провел измерения, то не столько жрет ресурсов диска создание профиля (что странно) , сколько загрузка браузера. Хотя я думал что именно создание профиля будет класть диск на лопатки.
    На 10 потоках Диск 100% загружен (

Что можно сделать чтобы снизить нагрузку на диск?
    Это просто тестовый пример. Делать отсрочку запуска каждого потока смысла нет, так как если проблема из за загрузки станиц, то на 30-40 потоках так или иначе будут грузиться страницы (другие) в несколько потоков.

0103-test-нагрузка.xml

• Тут поговаривают, мол есть какие-то проблемы с файлом подкачки, типо браузеры его активно используют и в итоге даже SSD кладут на лопатки. Странно, но почему-то @Fox об этом молчит, да и в патчах ничего подобного не проскакивало

• @DoctorKrolic просто я полагал что это создание нового профиля так нагружает диск. Тогда бы я сделал так чтобы одновременно создавалось не более N профилей. Остальные ждали. А как быть с этой проблемой ((если это действительно браузер...

Этот файл подкачки только при первой загрузке браузера качается?

• @kuzkuz этот баг нагружает твой системный диск (на котором установлена винда), а ещё точнее на котором включён файл подкачки, создание профиля тут не причём. Можешь на другой не системном диске создавать профиля, они не будут столько отнимать.

• @FastSpace так и делаю. на другом не системном. это только при первой загрузке браузера в профиль?

• @kuzkuz не забивай голову фигней, вроде о проблеме знают уже. Просто подожди патч.

• @FastSpace said in Как снизить нагрузку ? Тестовый проект прилагаю:

@kuzkuz не забивай голову фигней, вроде о проблеме знают уже. Просто подожди патч.

я бы рад но увы это 23.2.2

• @FastSpace а это что не знаешь? похоже оно забивает диск
    Новый точечный рисунок.jpg

разобрался. это и есть подкачка

Log in to reply

• 1
  • 3
  • 3
  • 8
  • 3
  • 4
  • 2