В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process

• @Fire_track said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

@Fox По поводу обновлений действий, обновлял когда останавливалась в том месте, но как это связано с запуском дебугера?

Ну во первых это является обязательным параметром для переноса старых скриптов на новую версию BAS. А во вторых вы не указали алгоритм возникновения ошибки, по этому, возможно, это происходит при работе со старым скриптом с не обновлёнными действиями.

Попробуйте создать новый скрипт на последней версии BAS и проверить, не повторяется ли ошибка на нём

• @Fox Окей, как будет время, так и сделаю

• @Fox Очень страно, что проект работает на других ПК, только на моём такое наблюдается и ресурсов системы достаточно много, нагрузка маленькая, как то после смены движка начал наблюдать.
    Сейчас запустил проект и увидел, что это и на моих же потоках, но ошибка бьёт по apply fingerprint, ни как не взаимосвязано
    Время для создания проекта с 0, такая же история с ним, совсем пустой блок и так же открывается!
    2be82ea6-c792-431f-8e70-fffeb8c73925-image.png

Вот жалуется на это
    588e7de0-2f03-41d7-8e49-db60c9e2485d-image.png
    Но единственно, у меня было AMD Ryzen Balanced в параметрах питания, слышал, что из-за этого может быть, 2fbdd595-b820-4382-8d4d-7432991d282c-image.png
    Попробую ПК перезагрузить с новыми параметрами, чуть позже отпишу.

Разницы не дало :(
    Попробую переустановкой БАСА
    Опять, разницы не дало :(
    Вот технические данные ПК
    CPU: AMD threadripper 2950x
    GPU: Titan XP
    RAM: 32GB 3200

aa59da09-406e-47b8-8998-353987d96d23-image.png

• Тоже начал ловить такие ошибки довольно редко на 24.0.8, windows 10. Происходит при применение отпечатка, ресурсов до жопы свободных. В любых режимах и в скомпилированном.

• @UserTrue said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

Тоже начал ловить такие ошибки довольно редко на 24.0.8, windows 10. Происходит при применение отпечатка, ресурсов до жопы свободных. В любых режимах и в скомпилированном.

Этому багу 2 месяца.Тоже ловлю такие ошибки, причем там приходится уже завершать поток. Получить новый отпечаток и применить не получится.

• @FastSpace ага, причем я пробовал сохранять отпечатки на которых был баг и он на них не повторяется

• @UserTrue said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

@FastSpace ага, причем я пробовал сохранять отпечатки на которых был баг и он на них не повторяется

@Fox где-то сказал что не смог повторить проблему, значит ее нет :D

• @FastSpace said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

@UserTrue said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

@FastSpace ага, причем я пробовал сохранять отпечатки на которых был баг и он на них не повторяется

Если бы она еще так легко повторялась, она может быть одна из 500 запусков потока, и при этом отпечаток при использование которого случилась ошибка при его применение после перезапуска корректно работает.

@FastSpace said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

@UserTrue said in В режиме Debugger появляется Timeout during creating new process:

Если бы она еще так легко повторялась, она может быть одна из 500 запусков потока, и при этом отпечаток при использование которого случилась ошибка при его применение после перезапуска корректно работает.

https://community.bablosoft.com/topic/14244/таймаут-во-время-выполнения-setacceptlanguagepattern/8
    Но раньше она чаще была чем 500 запусков.

Просто нужен человек кто активно и часто пишет шабы на BAS, при этом являясь помощником саппорта. Он бы давно заметил все редкие и сложно повторимые баги, уже отрапортовал бы о них разработчику без нашей писанины, а не страдал тупыми вопросами "как повторить проблему".

Тоже начал ловить такие ошибки довольно редко на 24.0.8, windows 10. Происходит при применение отпечатка, ресурсов до жопы свободных. В любых режимах и в скомпилированном.

Проблему топикастера разбирал саппорт прямо у него на пк. Так что проблема не была проигнорирована.

upd: Исправили

Log in to reply