Не запускается скрипт в режиме запуска

• Скрипт в режиме запуска даже не инициализируется. Вот такое окошко показывает -
    Screenshot_2.png
    В логах пишет: Все данные были отработаны
    А потом крашится сам БАС.
    Это решение не помогло.
    Удалял понемногу все действия в проекте в надежде найти место где возникает ошибка, но не удалось. Скрипт остался полностью пустой, а работать в режиме запуска он всё равно отказывается.
    Вот проект - new.xml
    Буду благодарен любым подсказкам.

• @SimpleBot said in Не запускается скрипт в режиме запуска:

Скрипт в режиме запуска даже не инициализируется. Вот такое окошко показывает -
    Screenshot_2.png
    В логах пишет: Все данные были отработаны
    А потом крашится сам БАС.
    Это решение не помогло.
    Удалял понемногу все действия в проекте в надежде найти место где возникает ошибка, но не удалось. Скрипт остался полностью пустой, а работать в режиме запуска он всё равно отказывается.
    Вот проект - new.xml
    Буду благодарен любым подсказкам.

В вашем скрипте нет действий, но есть кастомный модуль "ReCaptcha2"

• @Fox да, я уже очищенный проект прикрепил, он ведь тоже глючит.
    А с этим модулем у меня другие скрипт нормально работают. Сам проект я не писал с нуля, а копировал файл другого рабочего проекта и отредактировал.

• @SimpleBot said in Не запускается скрипт в режиме запуска:

@Fox да, я уже очищенный проект прикрепил, он ведь тоже глючит.
    А с этим модулем у меня другие скрипт нормально работают. Сам проект я не писал с нуля, а копировал файл другого рабочего проекта и отредактировал.

Да причём здесь это? Интерфейс у вас зависает из за бесконечного цикла без задержки, измените тип запуска

29f25602-6889-42a9-a472-c1bc5fe81754-изображение.png

или добавьте секундную задержку в проект

• @Fox благодарю за подсказку. Исправил тип запуска на "Один раз" в скрипте со всеми действиями и заработало.

• Для справки:
    Если указать количество потоков через ресурс, а ресурс с таким значением не будет создан, то происходит аналогичный вылет программы.

• @GameBot said in Не запускается скрипт в режиме запуска:

Для справки:
    Если указать количество потоков через ресурс, а ресурс с таким значением не будет создан, то происходит аналогичный вылет программы.

Об этом уже был создан тикет

Log in to reply