@FastSpace BAS может и серая схема, но так можно сейчас про любую автоматизацию сказать. Все у кого нет автоматизации в чем-то проигрывают ботам и станкам
@UserTrue @serrgo Вот именно такой разброс мнений я услышал от знакомых. Кто-то не переживает за "дрочеров" , а кто-то считает, что это просто одинокие люди и нечего их обманывать.
Я лично считаю , что обман плох впринципе, но его столько в договорах, рекламе, продажах фейковых заказах , людях итд итп, что мы уже этот обман воспринимаем как норму.
А никто не пробовал с помощью BAS продвигать реальный физический бизнес? Оптовый склад, магазин, автомастерскую, салон красоты итд итп и с помощью такого мощного инструмента выйти на другой уровень?
Мне лично хочется именно так его применить, использовать как интрумент в помощь обычному бизнесу, а не искать виртуальную кнопку бабло. (Но это мои моральные заморочки, не значит, что это решение верное =) может я в корне ошибаюсь.)